Меня в последние пару дней мучает идея то ли квеста, то ли фб для деврийских копов - самых суровых копов в мире))) Основана сия мысля на просмотренном недавно фильме. Но мне хотелось бы пойти немного дальше сюжета, взяв лишь основную концепцию.
Поскольку не знаю, где еще сие можно впихнуть, поэтому излагаю здесь. В общем, суть примерно такова:

Говорят, что жизнь как зебра – полоса черна, полоса белая, а потом бац! И ж*па… И, кажется, в тяжелых трудовых буднях деврийской полиции наступил тот знаменательный момент, когда никакие освежители воздуха не помогут перебить душок свалившегося на них д*рьма…
Семь дней. И семь трупов. Семь невинных жертв, убитых с особой жестокостью… Кому-то явно не дает спокойно спать слава Джека Потрошителя и Ганнибала Лектора. Вот только неизвестный маньяк решил переплюнуть знаменитых психов в изощренности своей фантазии… Семь смертных грехов во всей своей отвратительной неприглядности… Событие, потрясшее самые основы и так далеко не мирного городка. Но рядом с этим даже таинственная группировка, терроризирующая студентов, кажется просто бледной тенью.
И копам предстоит найти таинственного убийцу, оставляющего после себя сплошные вопросы без ответов. Головоломки, разгадав которые, они смогут выйти на его след, возможно… И складывается такое чувство, что неизвестный хочет, чтобы его нашли. Но не собирается облегчать задачу поимки своей скромной персоны. Удастся ли ребятам не только выйди на след этого психопата и поймать его до того, как он надумает совершить еще одно убийство?

И сразу вопрос - кого можно будет "отдать на растерзание" - то бишь сделать жертвами? И кого взять на роли убивца? Или просто пустить НПС-ами?