DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. (с) Выясняем!


Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. (с) Выясняем!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

возьмите меня кто-нибудь... в свои самые злейшие враги **

0

32

Захариии, я соскучилась по тебе, рыжая голова хд
Kaspar Kidd
Каспарчик)Как Тибет?) Рассказывай аха

0

33

Zacharias Cunningham написал(а):

Где твой мужчина? Хоть в какой-нибудь ипостаси .... Передай ему, пожалуйста, что у меня солнце не солнце и май не май без него!

:love: Зуинька, Тоничка по тебе дико скучает... ты, негодяй, разбил ей сердце хдд теперь она спит с женщиной французско-шведского происхождения

Отредактировано Kaspar Kidd (Среда, 14 мая, 2014г. 12:38:40)

0

34

Mikaela Blackwood
опа...какие люди! сыграем, любовь моя?))
в Тибете как обычно - буйство оранжевого цвета и лысых макушек брутальных дядечек. но не надо мне их, не надо Тибета... в Деври я хочу. Деври навсегда в моем сердце...

0

35

Kaspar Kidd, ужас ... Я почти раскаиваюсь (почти, потому что каждый мужчина в глубине души немножко рад, что смог разбить кому-то сердце)! Надеюсь, она счастлива! Это была очень яркая (жаль, что короткая; реальность захлестнула меня) страница каннингемской жизни.

0

36

Mikaela Blackwood,  как приятно это слышать! И я соскучился! И по всем-всем-всем. Даже сам не знал насколько ...

0

37

Zacharias Cunningham
:love:

0

38

Kate Warren написал(а):

Хм. То есть ты еще и на меня работаешь иногда?))

не иногда, постоянно)) часть рабочего дня на тебя, часть инструктор детей и только детей в собственном клубе)) а по выходным друзья, легкие гонки, семья))

И вот в общем моя идея, давай так, после событий Деври мы не пересекались, вообще, но как-то я случайно где-то вычитал знакомое имя и фамилию и приписку как владельца радио станции. Можети скал новые треки в машину) Ну и решил подшутить, позвонил в прямой эфир будучи сидя за рулем и сказал, что ваш ведущий читает погоду или рассказывает о пробках хуже, чем я вожу велосипед. А тут ты оказалась как раз в студии и решила чтобы разрядить обстановку, ибо ведущий начал в себя уходить у тебя на глазах и запинаться, не зная, что сказать, пошутить. Сказала, что если у нас такой плохой ведущий, приходите и попробуйте провести один эфир. А в Деври мы вроде как хорошо дружили очень, по крайней мере это планировали, помню)))
Ну Шон не долго думая взял и приехал в студию на пробы ведущего, а там и понеслось))

0

39

бдыщь

0

40

Matthew Parker

:D

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Как же я соскучилась по такому Хартнетту)))

+1

41

Zacharias Cunningham написал(а):

обожемой, видя тебя, я окончательно прослезился!

Зуи, я так тут всем рада  :love:  :love:
вообще всем хддд

Отредактировано Ophelia Heavenly (Среда, 14 мая, 2014г. 19:05:31)

0

42

Zacharias Cunningham написал(а):

как приятно это слышать! И я соскучился! И по всем-всем-всем. Даже сам не знал насколько ...

оставайся с нами хдд

Kaspar Kidd написал(а):

опа...какие люди! сыграем, любовь моя?))
в Тибете как обычно - буйство оранжевого цвета и лысых макушек брутальных дядечек. но не надо мне их, не надо Тибета... в Деври я хочу. Деври навсегда в моем сердце...

конечно, дорогой) я за любой кипиш, ты же знаешь аха
даааа, Деври - ван лав форева)))

0

43

в общем.5 лет прошло... с кем что изменить?

0

44

с кем? что?)

0

45

Camilla McCoy написал(а):

в общем.5 лет прошло... с кем что изменить?

со мной, все равно, бест френдс))

0

46

Урааааааааа!!!!!!Готова!Я всгда готова!Я вас люблюююююю :love:

0

47

Emmy Wiltson Hewit
а я все ждала, когда же ты появишься сама) в вк страницу то удалила))

0

48

Andrea Bentley
А меня там две)В вк)Первую взломали, я там н епоявляюсь,сижу на второй)Она по позитивнее)
И вообще,Бентлик, я тебя люблю :love:

0

49

Emmy Wiltson Hewit
и я тебя люблю) и всех люблю тут))

0

50

Andrea Bentley
И вообще,давай выяснять!)

0

51

Emmy Wiltson Hewit
Эмми, Эмми, что у нас с тобой?)
Andrea Bentley
Такой классный ав))

0

52

Mikaela Blackwood
А чего хочешь?)

0

53

Mikaela Blackwood
спасибо) старенький)

0

54

Mikaela Blackwood
я с тобой не умею врагами быть. :D

0

55

Я здесь и мне нужен список знакомых!
Всем привет :)
Краткий экскурс: странная, сумасшедшая лесбиянка. 25 лет. Сестра Каспара.

Отредактировано Magda Kidd (Пятница, 16 мая, 2014г. 22:12:09)

+1

56

Magda Kidd
что у нас? помимо инцеста хд
из друзей Каспара ты обязана знать Фею (его сожительница), Зуи (его психолог), Эмми (его... я даже не знаю как это назвать. его жертва).

0

57

Магде точно нужен психолог! Мы там не договорились на счет Феи.
И на какой почве случился инцест мы тоже не решили хд
Может такие отношения и будут? Типа брат, типа кто-то родной, но иногда так выводящий из себя. Переспать? Ну а почему бы и нет? Съел чужую конфету? - Убить.
Давай думай тоже хд

+1

58

Magda Kidd
про инцест как-нибудь потом хд  но да. такие отношения у нас всегда и были. надо еще найти отрывки из постов, где наши диалоги уже прописывались. и историю с рыбкой, так как любимую рыбку переваривал желудок Магды. там целая эпопея с этой рыбкой. господи боже мой... я точно что то курил тогда.
а еще можно для развлечения что-нибудь с Зуи выдумать... давай организуем спор? сможет Магдалена соблазнить психолога Зуи или нет?  :D
с Феей у тебя любовь хд

0

59

Kaspar Kidd написал(а):

а еще можно для развлечения что-нибудь с Зуи выдумать... давай организуем спор? сможет Магдалена соблазнить психолога Зуи или нет?  
с Феей у тебя любовь хд

ну надо же! я поняла фразу "вся жизнь перед глазами пробежала". вот сейчас перс Магды как пополнился.
ок, буду соблазнять Зуи

Отредактировано Magda Kidd (Пятница, 16 мая, 2014г. 22:53:28)

0

60

Зуи закрепощенный мальчик из дремучей Ирландии. Лесбиянка его не соблазнит. Во второй раз точно.

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. (с) Выясняем!