DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 301 страница 330 из 691

301

Океюшки, тогда  группировке - быть!)
Единственное что, пока  плашку подготовить мы не сможем, и соответственно,  создание самого театрального братства , как мне кажется, лучше будет обыграть в игре.
Вообще.. вы могли бы продумать какие-то свои традиции, правила принятия в труппу, некое таинство для  посвященных)))
тогда обдумайте  саму группировку, и примерно то, что хотите поставить,  и тогда уже доведем до ума все вместе.
Предлагать , я думаю, могут абсолютно все желающие.  С миру по нитке и наберем на шикарный отыгрыш. )

+1

302

Sebastian Reeves, может, тогда создать тему во флуде? :) с названием: драм.кружок. Вопросы и предложения. :)

0

303

Ophelia Heavenly
Создавай. ) Только без ненужного флуда там, окей?

0

304

Sofi Lorsen написал(а):

А почему на форуме нет чата?? это же очень удобно.

эта идея предлагалась уже. мы ее отвергли. У нас и флуд очень активен.

0

305

Sofi Lorsen
у нас даже флуд трещит от активности, в чате вообще дур дом будет и не понятно кто что написал) слишком много народа для этого))

0

306

Adele Bertrand
Аделичка, девушка первый день на форуме, от куда она могла угадать, что это уже предлагалось)) не кусайся)

0

307

испепеляя вечность. вытащите из архива, пожалуйста. игра будет прододжна

0

308

Dennis Vector
Перенесена.

0

309

Можно ли поставить скрипт, чтобы принятые анкеты могли видеть только те, чьи анкеты уже приняли в игру? А то очень много развелось таких, кто создаёт одноразовые ники типа "ффф", "ббб" и днями напролёт читает архив анкет. Может, для общего развития, а, может, для акций собственного форума.

Отредактировано Ophelia Heavenly (Четверг, 30 июня, 2011г. 11:42:54)

+1

310

Ophelia Heavenly написал(а):

Можно ли поставить скрипт, чтобы принятые анкеты могли видеть только те, чьи анкеты уже приняли в игру?

ОТличная идея)) Спасибо.  Сейчас пойду искать скрипт, если он существует..

0

311

Sebastian Reeves, или смотри как можно: сразу после регистрации, до подачи анкеты, пользователь видит всё, кроме архива личных дел. А после принятия анкеты можно перенести в общую группу, которая видит уже всё.)

0

312

И я тут еще подумала немного: у нас есть мафия, которая порешила уже огромное количество народа. Факт. Есть также некоторые личности, которые всё это прекрасно понимают. Более того, студенты заседали по этому поводу. Так почему бы не сделать тайное общество против этих убийств? Убить толпу сложнее, чем 1-2 человек. Но чисто студенты такое организовать не смогут - тоже факт. Но у нас тут есть взрослый полицейский. При его поддержке это станет более реальным. :)

+1

313

Ophelia Heavenly написал(а):

Так почему бы не сделать тайное общество против этих убийств? Убить толпу сложнее, чем 1-2 человек.

Фейка))) не пали контору))) такое общество уже разрабатывается, да))) тайное-тайное :D
Хотя по поводу роли полицейского в этом я не знаю :rolleyes:

0

314

Kirsten Barnes написал(а):

Ophelia Heavenly написал(а):

    Так почему бы не сделать тайное общество против этих убийств? Убить толпу сложнее, чем 1-2 человек.

Фейка))) не пали контору))) такое общество уже разрабатывается, да))) тайное-тайное :D
Хотя по поводу роли полицейского в этом я не знаю :rolleyes:

это как ОД в Гарре Поттере-Орден Феникса? :rofl:

Ophelia Heavenly написал(а):

Sebastian Reeves, или смотри как можно: сразу после регистрации, до подачи анкеты, пользователь видит всё, кроме архива личных дел. А после принятия анкеты можно перенести в общую группу, которая видит уже всё.)

Присоединяюсь к словам Феечки, потому что мою анкету не так давно сплагиатили, причем полностью и внешность и курс и даже поступление в Деври оставили , имя тоже и аватар от Жизельки поставили

0

315

Candy Ross написал(а):

это как ОД в Гарре Поттере-Орден Феникса?

:D о дааааааааааа! Будем по тайным комнатам прятаться с волшебными палочками))) На самом деле это еще в стадии разработки) Но общество точно должно быть)) тем более у нас есть мега-полицейский! :shine:

0

316

Ребят, ну какое общество???)))   Вы же не в курсе, кто скрывается под маской мафии. Тем более, что есть МС-12 - группировка, которая официально ходит под мафией. В которую, на секундочку, входят плейбои состоящие в отношениях...  Создавая сообщество против мафии вы просто подставляетесь под удар. Все же все узнают. А полицейский... докажите ему, что вы не мафия))) Докажите друг-другу, что вы не мафия))
Но.. никто не против, если по маленьким группкам- два-три человека будут вестись расследования, собираться улики и прочее и прочее))

0

317

Candy Ross написал(а):

Присоединяюсь к словам Феечки, потому что мою анкету не так давно сплагиатили, причем полностью и внешность и курс и даже поступление в Деври оставили , имя тоже и аватар от Жизельки поставили

я кстати тоже заметила, что по анкетам лазят часто.
чеее?? аватар тоже стыбрили??

0

318

По-моему лучше сделать группы "игрок" и "пользователь", для "пользователя" сделать раздел анкет закрытым, и только по приему анкеты переносить в "игрока".

0

319

Michael Statham
или по другому : «новичок». Человек до принятия будет в группе «новичка» и ему анкеты приняты, не видны.

0

320

Camilla McNamara
Ну это по сути одно и то же
А вообще, форум, как мне кажется, до принятия закрыть. На моей практике были случаи, когда воровали посты и потом выдавали за свои пробники на LYL

0

321

А мне удобно было лазить, потому что я читал, какие обычно ошибки делают
Не знаю. Мне плевать, пусть плагиатят - у вас убудет от этого что-то?) Наоборот радоваться надо хД

0

322

Stefan McQueen
Да неприятно, когда воруют и выдают за свое. Безумно неприятно.

0

323

Michael Statham написал(а):

А вообще, форум, как мне кажется, до принятия закрыть. На моей практике были случаи, когда воровали посты и потом выдавали за свои пробники на LYL

Точно) Потому что как-то я видела свой пост точь- в -точь

Gizele Mirren написал(а):

чеее?? аватар тоже стыбрили??

даааааа :'(

Stefan McQueen написал(а):

Не знаю. Мне плевать, пусть плагиатят - у вас убудет от этого что-то?) Наоборот радоваться надо хД

А чему радоваться, что какая -то дурочка будет выдавать себя за Вас?! Простите, то это как-то не комильфо, когда могут принять на другом форуме ее за тебя,а она может еще себя повести не в очень лицеприятном виде, и все будут думать,что это Вы.

+1

324

Candy Ross написал(а):

Точно) Потому что как-то я видела свой пост точь- в -точь

Я однажды предлагал ролевую, пост потом прочел и увидел что он мой. Имя сменили и все.

0

325

Я считаю, что всё нужно оставить, как есть сейчас. Не надо ничего менять!
1) Форум процветает, а открытые темы, позволяют быстрее привлечь новых игроков, соорентироваться в игре.
2) Выкладываемое в интернет, не секрет, но вам больше не принадлежит ;)

И пусть воровство постов будет самым ужасным событием в вашей жизни :)

+1

326

Мое мнение на счет анкет - парочку принятых должно быть видно, ведь любому человеку что бы лучше с ориентироваться нужно видеть примеры. Согласитесь все хотят всегда сразу написать анкету без ошибок и исправлений, мне например было очень удобно, когда я регился на Деври, а раздел с принятыми анкетами был открыт и доступен.
А плагиат в интернете был и будет, те же аватары уж точно никак не защитишь, любой может зайти и скопировать его, а анкеты можно скрыть от новичков, но я считаю в любом случае в разделе "Личные дела" следует оставить парочку уже принятых анкет под названием "пример", что бы люди могли смотреть и в чем то равняться... ну это лично мое мнение.Х))

0

327

Мы приняли во внимание  все мнения и решили вот что: анкеты тостануться открытыми для пользователей, ибо :
1. Тем, кто проходят по нужным персонажам  необходимо будет ориентироваться на анкеты заказчиков.
2. Если  принятие анкеты в экстренных случаях может лечь на плечи модераторов, то перевод пользователей  из группы в группу никак нельзя будет сделать без админов. Мы все люди, разные ситуации бывают.. поэтому, чтобы облегчить всем жизнь, не будем засорять настройки лишними  опциями.

Однако,  анкеты с этого дня невозможно будет копировать. ТО бишь, если найдутся умники, которым не лень будет все перепечатывать - сниму шляпу. Но не думаю, что  таких будет много.

+10

328

Sebastian Reeves
Гениально ^^

0

329

Sebastian Reeves написал(а):

Но.. никто не против, если по маленьким группкам- два-три человека будут вестись расследования, собираться улики и прочее и прочее))

кстати, по этой теме.
очень сложно читать все ваши посты,а вы там  говорите важные вещи касательно мафии. может сделать тему, где будут  цитирования слова про мафию что ли, ну уже какие то подсказки,а то вынуждаете весь форум перерыскивать.
там же будут описаны все жертвы и мона ссылки на убийства их.. ну что-то вроде такого...

+1

330

Ophelia Heavenly написал(а):

Но у нас тут есть взрослый полицейский. При его поддержке это станет более реальным.

Kirsten Barnes написал(а):

тем более у нас есть мега-полицейский!

Могу выдать вам газовые баллончики и вперед, в атаку! :)

Sebastian Reeves написал(а):

Но.. никто не против, если по маленьким группкам- два-три человека будут вестись расследования, собираться улики и прочее и прочее))

Собирать улики и отдавать их "мега-полицейскому".

Danny McCoy написал(а):

кстати, по этой теме.
очень сложно читать все ваши посты,а вы там  говорите важные вещи касательно мафии. может сделать тему, где будут  цитирования слова про мафию что ли, ну уже какие то подсказки,а то вынуждаете весь форум перерыскивать.
там же будут описаны все жертвы и мона ссылки на убийства их.. ну что-то вроде такого...

Есть такой персонаж, как "Мафия". Можно просто нажать читать все сообщения. Неподелу они явно не флудили :)

+3


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения