DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 331 страница 360 из 691

331

Simon Storm написал(а):

Есть такой персонаж, как "Мафия". Можно просто нажать читать все сообщения. Неподелу они явно не флудили :)

нет, помню алекс с сэбом затрагивали тему мафии, причем совершенно в неясно теме, там пару познавательных моментов было. так что не ясно сколько еще таких  постов о деври есть.

0

332

Danny McCoy
Да в принципе, мы расследование вели. И  Аарона мочканули.
Но согласись, что нелогично будет, если  потом то, о чем говорили Монти и   Себ в постах будут использовать  другие персонажи. Они-то этого знать не могли...
Но мы подумаем над всем этим.. Может, раздуплимся на что-то , что устраивало бы всех.

0

333

Доброго времени суток!
Можно вытащить из архива эти две темы???
Да, это я Matt Sanders, слушаю...
Все могут дураки!

0

334

Matt Sanders
перемещено.
Ищете темы в мобильниках и флешбеках соответственно.

0

335

Ребята, у меня появилась идейка. У нас есть тема список студентов по факультетам, может туда еще добавить пункт абитуриенты, а то получается мы даже не знаем своих соратников и висим в пространстве?  :glasses:
И еще вопросик, каковы будут последующие действия относительно абитуриентов после вечеринки?)))
Заранее спасибо за ответ)

0

336

Rebecca Curtis написал(а):

И еще вопросик, каковы будут последующие действия относительно абитуриентов после вечеринки?)))

У них будет пара лекций по проф. предметам, консультации, затем экзамены плюс собеседование с деканом факультета. Потом они  едут по домам и ждут результатов.  А летом, 31 августа , отдохнувшие и веселые,  заваливаются в общежитие и  селятся в комнаты.
Но...все это  останется за кадром(для флэшей, и упоминании в постах). В скором времени будет организован традиционный летний квест  "на выезде", куда будут приглашены и энтранты в том числе, ведь  инфо о зачислении они получат раньше августа, однозначно. Так что им будут выставлены плашки того курса, на который они подавали документы и они будут считаться полноценными студентами.

+1

337

Sebastian Reeves написал(а):

В скором времени будет организован традиционный летний квест  "на выезде"

Поедем в тур-поход с гитарой, тушенкой и палатками?)))

+2

338

Pascal Duval, ага, а в палатках по пять человек любого пола/возраста/курса/общества. :D Спальные мешки, комары, романтика  :love:

+1

339

Почему я не могу просмотреть все свои сообщения?

0

340

Pascal Duval написал(а):

в тур-поход с гитарой, тушенкой и палатками?)

Sollange Noar написал(а):

Спальные мешки, комары, романтика

Дейбрекерс исполнят мою любимую "Изгиб гитары желтой", Маркез матерными частушками порадует и будем прыгать через костер!!! :D

Adele Bertrand написал(а):

Почему я не могу просмотреть все свои сообщения?

Я тоже не могу просмотреть твои сообщения(( Надо нам кого-то разбирающегося :yep:

+1

341

Danica Letitia написал(а):

Я тоже не могу просмотреть твои сообщения(( Надо нам кого-то разбирающегося

вот-вот. Кто это может исправить?

0

342

Adele Bertrand написал(а):

Почему я не могу просмотреть все свои сообщения?

Это наверняка обсусловлено тем, что  некоторые локации намеренно скрыты. нЕ волнуйся, мась, в ближайшее время будут открыты все локации, чтобы игроки  и первой, и второй группы могли спокойно почитатьь отыгрыши друг-друга.

0

343

Sebastian Reeves
Ты меня успокоил )))))))))

0

344

Adele Bertrand
Теперь я сам запаниковал)))
так, я думаю. что это  глюк майбб.  Потому что у Триш такое тоже было  неделю назад где-то.... если до завтра не пройдет, попаникуем немножко и пойдем на техподдержку.

0

345

Sebastian Reeves написал(а):

если до завтра не пройдет, попаникуем немножко и пойдем на техподдержку.

ну у меня уже месяц эта фигня

0

346

Adele Bertrand
МЕСЯЦ??? Так, ладно, ща тогда  буду пробовать что-то сделать..

0

347

Sebastian Reeves написал(а):

МЕСЯЦ???

угу (((

0

348

Danica Letitia написал(а):

Adele Bertrand написал(а):

    Почему я не могу просмотреть все свои сообщения?

Я тоже не могу просмотреть твои сообщения(( Надо нам кого-то разбирающегося :yep:

Странно, меня все норм
Возможно, эта ошибка носит не постоянный характер?
а вообще на этой платформе уже вторые сутки проблемы какие-то
не знаю с чем связано

0

349

Ребята   :sceptic: дизайн просто супер, правда, очень нравится, но мое разрешение экрана не позволяет насладиться им в полной мере - у меня срезаются боковые таблицы и инфо в них я нормально прочесть не могу, отсюда вытекает вопрос, есть ли какие-то альтернативные места, где я могу ознакомиться с этой информацией? А то неудобно :disappointed:

0

350

+1 - дизайн шикарен, но для гугл хрома никак не приспособлен. Если уменьшаю масштаб - срезает все, лски, текст в окнах...
а мазилла на моем компе не пашет, буду отшельником))...

0

351

Michael Statham
у меня на работе тоже узкоформатный монитор и если тебе только почитать, то могу посоветовать рецептик xDD удерживая Ctrl немного крутани колесико мышки на себя))) конечно уменьшится размер всего, но зато таблицы видно с обоих сторон, почитать можно)) а потом когда нужен будет уже просто форум крути колесо обратно  :D

0

352

Охх, таблицы эти...избегаю их, но нелюбовь к таблицам поменьше, чем желание сидеть тут, поэтому придется как-нибудь приспосабливаться х)

0

353

Michael Statham написал(а):

но мое разрешение экрана не позволяет насладиться им в полной мере - у меня срезаются боковые таблицы и инфо в них я нормально прочесть не могу

у меня тоже экран не широкий, но мне пофих ))))))))))))))))))

+1

354

Adele Bertrand
Все равно эстетическое восприятие портится, чувствуешь себя немного некомфортно(

0

355

Michael Statham
Jensen Warren
Kitana Kohen
КАк только придет наш дизайнер, он посмотрит , что можно сделать и можно ли что-то сделать вообще.
  Если что - придумаем альтернативные варианты...

0

356

У меня такой вопрос. По сюжету в моем номере должен быть потоп. Но девушка, которая живет не со мной, записалась к этот квест )))) Она просто зайдет в гости или я к ней в гости зайду и случится потоп?

0

357

вопрос еще. платина тусует с нонреалем. остальные куда?) я беспокоюсь о своей попке, если что хДДДД

0

358

Adele Bertrand
У девушки пока вообще не было номера, так что теперь вы живете вместе.
Насчет заселения.. не пугаемся - многие живут по пятеро.

Danny McCoy написал(а):

остальные куда?)

Театралы - по своим делам,  те, кто в квесты записался - по своим. Те, кто хочет  свободно поиграть  себе в кайф, отыграть свои сюжеты - играют в  любых локациях))

0

359

Sebastian Reeves
извиняюсь,что может не по теме)
а в какую тему писать.что бы заселили в отель?

0

360

Отыгрыш начинать с аэропорта? И да, начинать уже?

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения