DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 391 страница 420 из 691

391

Kirsten Barnes написал(а):

У меня вопрос, флэши в подвале и на гонках закрыты или нет? Просто после 26 там еще отписывались)

Нет, пока не закрыты))) Мы их "как бы забыли" закрыть( а ты, Кикс, нас спалила!)) Стыдись  :rofl: ), потому что все-таки отписались некоторые.
Но лафа долго не продлится. Еще пару дней ждем движа и закрываемся.

0

392

Sebastian Reeves написал(а):

а ты, Кикс, нас спалила!)) Стыдись

:D чёёёёёёёёёрт!!! стыжусь)))) я только рада, что не закрыли))) мне там очень-очень нравится :shine:

0

393

Я тут наткнулась вот на эту ссылку и почитала тему. Почему бы нам на форум не заиметь такой плеер? Правда надо разобраться, что лучше и что работает хорошо. Но идея не плохая - вставлять музыку в посты. Все равно это делают, видео вставляют. А тут музыку и не обязательно грузить видеофайл с ютюба, который отяжеляет сообщение.

Спасибо за внимание )))

+3

394

Adele Bertrand
Музыка в постах? Мы, конечно, подумаем, но что-то  слишком много головняка с кодами и с музыкальными хостингами.

0

395

Sebastian Reeves
Я вот сейчас на тестовом проверяю, что может подойти )))

0

396

Блин, а о тех, кто с телефона сидит, вы подумали? Они тоже хотят быть в курсе происходящего на форуме. =/ от клипов под спойлерами всё виснет-то, а с музыкой вообще классно будет.

+4

397

Я, помнится говорила про некоторые подфорумы, где нет описания. Вот они:

смотреть|смотреть

.Архив игровых тем
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. ©

.Архив
Старые, но еще нужные темы, близкие к сердцу, которые можно в любой момент открыть и просмотреть, просто так, чтобы вспомнить былое.

.Мобильные телефоны
Между прочим, в прошлый раз у тебя мобильник не отключился, и я минут пять сидел, слушал, как ты идешь по снегу. ©

DeVry times
Стильный журналист — это человек, обладающий своим почерком, языком и манерой. ©

Отредактировано Adele Bertrand (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 10:40:38)

+5

398

а у Эванс  нет плашки Платина :'(

Отредактировано Camilla McNamara (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 19:20:21)

0

399

Camilla McNamara
Плашку поставил)
Adele Bertrand
Добавил. Спасибо большое, коть)))
Ophelia Heavenly
Все будет учтено)))

0

400

Забыла ведь совсем!!!! Вот еще одно описание )))

Вариант 1

для флешбеков|для флешбеков

Back to the Future
Флешбеки <br>
- Тогда скажи, мальчик из будущего, кто президент Штатов в 1985 году?<br>
- Рональд Рейган.<br>
- Рональд Рейган? Актёр? А вице-президент? Джерри Льюис?©

Вариант 2

для флешбеков|для флешбеков

Back to the Future
Флешбеки <br>
- Было приятно с вами поболтать. Может ещё увидимся в будущем.<br>
- Или в прошлом. ©

+2

401

Может быть, открыть в газете раздел для студентов типа "ответный удар" ? :D

+2

402

Типа книги пожеланий и предложений. Можно писать своё мнение о статьях, оставлять большие очерки, а то журналисты ведь обижаются на то, что про их статьи в постах пишут, а так будут^^

+1

403

Ophelia Heavenly написал(а):

раздел для студентов типа "ответный удар" ?

М-мм, это, конечно, интирестно, но во-первых,  мало кто из студентов будет регулярно  отписываться в  такой теме, а , во-вторых, если брать реальную газету, то там максимум что  можно - письма от читателей.   Для  рецензий, пожеланий и восхищений есть эта тема : Вопросы, предложения, пожелания.
Плюс вот  тема, которую создали  для общения с редакцией газеты: Колонка "Вопрос-Ответ Редакции"

+2

404

Sebastian Reeves написал(а):

письма от читателей

вот это действительно интересно.  :cool:

0

405

Ophelia Heavenly написал(а):

вот это действительно интересно.

снова-таки, я не вижу смысла создавать  под это отдельный раздел, если есть  две похожие темы...  Просто в вопросах, предложениях, итд.. можем сделать  чтобы только от имени персонажей писались письма или какие-то записочки.

+1

406

Денис прав!!!!

+1

407

Товарищи Деврийцы, а давайте в Мафию поиграем?)))

+5

408

Grace Clarkson
Можно. Только правила форумной игры в Мафию набросайте, а то я как-то не в курсе)

0

409

Sebastian Reeves
оке-оке, будет сделано)))

0

410

Товарищи, мне  очень  тяжело  играть с моей  внешностью..можно  ли  её  заменить  на  Линдси Фонсека? Всё  равно  когда пишу  посты  представляю  её, да  и  типаж  один...Очень-очень  прошу=)
Проблема  в  том, что  Элли -акция, но  акция, которая  уже  давно  в  архиве....Возможно  ли  такое  счастье?

Отредактировано Alice Heart (Четверг, 4 августа, 2011г. 09:30:00)

0

411

Alice Heart
Я думаю, что смену внешности разрешить могут, но Вы должны понимать то,что внешности меняются только ОДИН раз. То есть, если сейчас Вы ее поменяете, то больше уже будет нельзя, поэтому подумайте еще раз, ведь до этого момента Вы играли ей достаточно продолжительное время.

0

412

Jeremy Mitchell, я  знаю. Просто мне  сложно  поймать настроение, сложно  подобрать  аватар  именно  под  характер  и настроение  Элли, а  не  заданную  внешность. Честно  говоря, я  впервые  за 3  года  игровой  жизни прошу поменять  персонажу  внешность  вообще  о  током раньше  не  думала. Просто  сейчас  Элис-картинка   и  её  характер - две  разные  вещи, которые никак не сходятся  в  моей  голове. Я  пишу  её  так, как чувствую, но  при этом не  вижу  в деталях  так, как  хотелось.

0

413

Alice Heart
Тогда оставляйте заявку на смену в теме " занятые внешности"
администраторы рассмотрят)

0

414

Я тут вспомнила о предложении Адель насчет музыки и нашла у себя одну ссылку, не знаю, будете вы развивать эту идею или нет, но вот просто вводите название и исполнителя, а дальше там все ясно и понятно, берете хтмл код и вставляете.

+1

415

Да-да все же про эту музыку ))) Мне нравится вот этот музыкальный хостинг - zippyshare. Просто чтобы было интересно, можно сохранить его в закладках. А если захотите прикрепить музыку к посту, грузите через него, выкладываете ссылку, по которой можно перейти и прослушать музыкальную композицию.
Привожу пример: Only Hope

0

416

Adele Bertrand написал(а):

выкладываете ссылку, по которой можно перейти и прослушать музыкальную композицию.

по-моему, минус в том, что нужно переходить на другой абсолютно сайт, это не решает проблемы загруженности траффика, в случае, о котором Фея говорила, о видеороликах и заходах с мобильного. Вот если бы просто можно было добавить аудиозапись и появлялся в посте плейер, в котором это можно тут же прослушать, это другое дело) На борде, точно знаю, возможность таких дополнительных тегов есть, я пробовала, а тут даже не знаю.. надо искать несложные скрипты.. а это не так просто..(

0

417

Gizele Mirren
Есть такие коды, я в них пыталась разобраться, но я тупая в них как пробка  :D
Нашла один, но как оказалось он через несколько дней уже не проигрывает, а так круто, жмешь и он проигрывает.

0

418

Adele Bertrand
ну я немного шарю в хтмл... хотя в таких кодах явно не легкий скрипт.. в общем, это надо рыться и разбираться, времени много надо.

0

419

Gizele Mirren написал(а):

ну я немного шарю в хтмл... хотя в таких кодах явно не легкий скрипт.. в общем, это надо рыться и разбираться, времени много надо.

вот тут много всего. Может кто-то у нас найдется разборчивый?

+1

420

Gizele Mirren написал(а):

надо искать несложные скрипты.. а это не так просто..(

Гайка, я в этом полный дибил, поэтому показываю то, что нашла:

Bailey написал(а):

http://prostopleer.com/ - там все просто) 1. Регишься;2. Создаешь плей-лист( Create new playlist - надпись сбоку)3. В самом верху находишь кнопку -"upload", жмешь, заливаешь музыку;4. Чтобы перекинуть музыку в плей-лист, ты нажимай напротив нужной песни на третий значок, потом выбираешь пункт "add to playlist";5. Когда твой плей-лист будет готов, нужно получить код плеера. Для этого рядом с названием плей-листа есть значок, на него нажимаешь и выбирай пункт - "embed code".

Но я сразу говорю, что не знаю, так же это, как то, о чем говорит Адель, или как-то иначе)

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения