DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 511 страница 540 из 691

511

Danica Letitia
спасибо)
а можно вот эту тему открыть? я туда пост написала) Серым облакам наплевать на нас, если знаешь как жить - живи.

0

512

Robin McQueen
Тема открыта и лежит вот тут: http://devry.forumrpg.ru/viewforum.php?id=17

0

513

Что делать если  человек с которым ты только начал играть(от него только один пост) он пропадает на долгое время(его до сих пор нет),а играть хочется.что делать?

0

514

Eliza Kolins
присоединяйтесь к нам в игре на пляже. мы за барной стойкой, там Гэвин, Мэди и я)) мы планирует танцевать стриптиз, собственно, на этой стойке. такой вариант устроит?)) а когда тот человек вернется, с которым играли, пусть присоединяется к нам))

0

515

Kaspar Kidd написал(а):

присоединяйтесь к нам в игре на пляже. мы за барной стойкой, там Гэвин, Мэди и я)) мы планирует танцевать стриптиз, собственно, на этой стойке. такой вариант устроит?)) а когда тот человек вернется, с которым играли, пусть присоединяется к нам))

Дело в том что я играла на пляже,потом из за того что человек долго не отвечал а мне хотелось играть(опять был облом),я ушла с пляжа к бассейну в отеле.Но там  я опять обломалась человек тоже пропал на какой то период...
И что теперь возращаться на пляж?
Как и что расписывать я просто не знаю.

0

516

Eliza Kolins написал(а):

И что теперь возращаться на пляж?

да, сложный случай.
Тогда… в теме "поиска партнера по игре" напишите, кто хочет поиграть вне пляжа, думаю такие есть))

0

517

Kaspar Kidd написал(а):

да, сложный случай.
Тогда… в теме "поиска партнера по игре" напишите, кто хочет поиграть вне пляжа, думаю такие есть))

хорошо,может я вернулась.

0

518

ДЕВУШКИ, ИЗ СУПЕРЧИКС, ПОЖАЛУЙСТА ЗАГЛЯНИТЕ К СЕБЕ В ЛС)
ЕСЛИ ВАМ ОНО НЕ ПРИШЛО, ТО ПРОШУ В ЛИЧКУ КО МНЕ)

0

519

Может быть поставить скрипт "выделить код"? Так намного удобнее

0

520

Michael Statham написал(а):

Может быть поставить скрипт "выделить код"? Так намного удобнее

Поищем, поставим)

0

521

Sebastian Reeves
могу подогнать, если еще нужен))

0

522

Sebastian Reeves

скрипт |в хтмл низ
Код:
<script type="text/javascript">
function select_text(elem) {
	if(window.getSelection) {   
var s=window.getSelection();   
if(s.setBaseAndExtent){   
	s.setBaseAndExtent(elem,0,elem,elem.innerText.length-1);   
}
else {   
	var r=document.createRange();   
	r.selectNodeContents(elem);   
	s.removeAllRanges();   
	s.addRange(r);
}   
	}
	else if(document.getSelection){   
var s=document.getSelection();   
var r=document.createRange();   
r.selectNodeContents(elem);   
s.removeAllRanges();   
s.addRange(r);   
	}
	else if(document.selection){   
var r=document.body.createTextRange();   
r.moveToElementText(elem);   
r.select();
	}   
}
</script>
<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
	if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">CLICK</a>';
	}
}
</script>

Отредактировано Jack Daniels (Воскресенье, 25 сентября, 2011г. 21:21:12)

0

523

Jack Daniels
Этот скрипт ставится в хтмл-низ))

0

524

Michael Statham
блеать, точно  :D  пока нес его до сюда, забыл от куда взял xDD пойду напишу Денису  :D
пасиб))

0

525

Господи..Знаю,я тебя уже достала.И я знаю.Ты есть там..Наверху...Но у меня тут проблемка...в имени одну буковку исправить надо..Jilly,а не Jiily(мой косяк.каюсь :flirt: )

0

526

Jiily Romano
Поменяла=) Носи на здоровье ^^

0

527

Danica Letitia
Господи,ты есть!*бьет челом об пол*Я всегда..Всегда это знала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

528

Danica Letitia
вопрос по опросу xDD
отвечать на вопросы исходя из данных перса, которым играешь сейчас или вообще? просто я даже не знаю как считать месяцы на деври, если этот перс тут как бы несколько дней, да и что касается любовных связей, кого писать, если у Джека сейчас никого и даже бывшие девушки только на словах были xDD
за всех персов перечислять?  :D

0

529

Jack Daniels написал(а):

отвечать на вопросы исходя из данных перса, которым играешь сейчас или вообще?

Вообще-то, опрос для тех игроков, которые с нами больше месяца, которые могут оценить проводимые конкурсы и квесты, которые уже успели обрости связями и адаптировались на форуме в достаточной мере, чтобы составить о нем  полное представление.
Также, там есть вопрос о вторых персонажах, поэтому, можно зайти с главного аккаунта и  отписать и за главного перса информацию и за второго. ))

0

530

Скажите, а когда результаты конкурсов объявят? Я хочу знать, кто победил в музыкальной открытке. )))

0

531

Adele Bertrand
Результаты уже есть, но нам нужно немного времени на то, чтобы подготовить подарки победителям) Ни я, ни Дарья Алексеевна не владеем графическими программами, поэтому данный процесс забирает намного больше времени.
Награждение произведем на днях.

0

532

Sebastian Reeves
:surprise: все понятно )))

0

533

День добрый, дорогая администрация. У меня вопрос жизни и смерти! Это печально, но я поняла, что не могу играть с этой внешностью - она меня не вдохновляет((( могу я сменить ее?
Новая по описанию в анкете волне подходит. Я понимаю, что такие одолжения не делают постоянно и не собираюсь менять внехи каждые полгода. Просто я поняла, что мне это необходимо)

0

534

Robin McQueen
Меняли ли вы до этого внешность? И кого теперь Вы хотите поставить на аватар?

0

535

Edward Humphrey
Нет, раньше не меняла (и не только на этой ролевой, но и на всех предыдущих). Я по жизни человек постоянный, но этой внешностью впервые решила играть и вот, как-то не срослось.
Шакиру. В списке занятых и придержанных ее имени нет.

Отредактировано Robin McQueen (Вторник, 4 октября, 2011г. 13:36:39)

0

536

Robin McQueen написал(а):

Нет, раньше не меняла

Добрый вечер. У каждого игрока есть право на смену внешности один раз за всю игру. Вы вполне можете им воспользоваться.

0

537

Sebastian Reeves написал(а):

Добрый вечер. У каждого игрока есть право на смену внешности один раз за всю игру. Вы вполне можете им воспользоваться.

Спасибо огромное))

0

538

А куда делась тема с мыслями? :O

0

539

Grace Clarkson написал(а):

А куда делась тема с мыслями?

В виду систематического нарушений правил в этой теме, было решено ее больше не открывать.

0

540

Danica Letitia написал(а):

В виду систематического нарушений правил в этой теме,

кхм... ну жалко конечно. похоже, администрации видней.

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения