DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 571 страница 600 из 691

571

Gizele Mirren
короче мы выяснили тут что это с мозилы так....ты с мозилы сидишь? 
я с оперы зашла все норм

0

572

Ana Isabel Ramos
да, с мозиллы

0

573

Что за твою мать происходит с форумом оО Мало того, что не читабельно (кое-как с помощи выделения), так всё в коричневых тонах и накладывается друг на друга

0

574

Это уже даже не смешно. Перепробовала через оперу, гугл хром - та же ситуация. Всё не читабельно, скачет..

0

575

Eva Blunt написал(а):

Это уже даже не смешно. Перепробовала через оперу, гугл хром - та же ситуация. Всё не читабельно, скачет..

Ты не одна такая, у меня та же фигня, причем не имеет значения с какого браузера заходить))

Отредактировано Milana Salgado (Вторник, 25 октября, 2011г. 15:53:52)

0

576

Milana Salgado
Гы.. А вот это даёт повод для позитива ))) Значит не у меня руки из задницы растут, и я ничего не сделала, нажимая на какую-то непонятную кнопочку на ноуте :D *дальше тыкает в неё*

0

577

Eva Blunt
Ахах, нет, просто мы с тобой видимо особенные раз нам так везет :D я уже не знаю куда тыкнуть, буду смиренно ждать, может все вдруг станет нормально))

0

578

Milana Salgado
У меня и на другом форуме так же.. Оо Может это на пару часиков, а потом отпустит :D

0

579

Milana Salgado написал(а):

особенные раз нам так везет

это вам месть за плохое поведение в прошлом *злобный смех*

0

580

Eva Blunt
Я надеюсь что отпустит... :D а то как-то это совсем меня не радует)

Ana Isabel Ramos написал(а):

это вам месть за плохое поведение в прошлом *злобный смех*

:playful:

0

581

Ana Isabel Ramos
Через полчаса  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
И куда дели тему с мыслями оО Вчера ещё обратила внимание.. Я хочу загружать вас всех своими мыслями ><`

0

582

Eva Blunt написал(а):

И куда дели тему с мыслями оО Вчера ещё обратила внимание.. Я хочу загружать вас всех своими мыслями ><`

в следствии некоторых событий, внесенных администрацией в разряд националистических, тема канула в лету и возвращена не будет.

0

583

Ana Isabel Ramos написал(а):

разряд националистических

О___о я что-то пропустила?..

0

584

Eva Blunt
видимо да)

0

585

Девушки, у меня с оперы все гуд )))

0

586

У меня это было только в мазилле и только в некоторых темах. Вчера все стало нормально)
видимо, это по очереди у всех будет хД вряд ли это проблема в самом нашем форуме, я так думаю. Либо браузеры шалят, либо майб. Возможно.

0

587

а где тут была тема с возрастом? Кто в каком возрасте учится на четвертом курсе

0

588

Madison Svensson
Шаблон анкеты для студента.
В шаблоне пометка об этом есть.

0

589

Вопрос - место главы Суперчикс от "Крипс" вакантно? И если да, можно его занять?

0

590

Harleen Hunter
Это решать, конечно, администрации. Но всеми чиксами будет рулить Адель, если я правильно поняла Себастьяна. Тогда, я полагаю, может быть будет проходить отбор на обе должности и вообще, укомплектовываться новый состав чиксом для обеих группировок.

0

591

окей, посмотрим.)

0

592

Adele Bertrand-Livermore
Harleen Hunter
Вечера)))
Адель будет руководить не Чиксами, а их танцевальной подготовкой, преподавать им основы черлидинга. То бишь, формально, Адель станет преподавателем, но во внутренние дела группировки вмешиваться не будет.
Касательно главы группировки.. это место занято и в дальнейшем  с этим будет связан  отдельный квест. Группировка будет несколько переформирована. Все обещает быть интересным)))))

+1

593

А когда произойдет зачисление меня на 1 курс? Уж извините, столько глуповатых вопросов сегодня )))
А как заселиться в комнату?
И что потом делать? Отписаться в теме про линейку и ждать когда начнется действие игры?

Отредактировано Jim Pike (Среда, 2 ноября, 2011г. 13:27:08)

0

594

Jim Pike написал(а):

А когда произойдет зачисление меня на 1 курс?

когда вы отметитесь воот здесь Список студентов по курсам и факультетам.

Jim Pike написал(а):

А как заселиться в комнату?

подав заявку вот сюда Распределение по комнатам [o2]

Jim Pike написал(а):

Отписаться в теме про линейку и ждать когда начнется действие игры?

"действие игры" уже началось. Отыгрыш квеста уже идет. Можете найти себе партнера для игры тут Поиск партнера по игре (4) , а можете сразу начинать играть на площади. Почитайте, что писали до Вас другие игроки, и вливайтесь)

0

595

Скажите, а мне свои статьи теперь куда выкладывать?

0

596

Adele Bertrand-Livermore
Мы пока решаем этот вопрос.  Если что, пока выкладывай статьи  в свою тему, а потом, когда мы определимся  с медиа разделом,  перенесем твой пост.

0

597

Sebastian Reeves
а у меня еще вопрос. Я бы хотела, чтоб статьи обсуждались, если это предложено. ну например так: в статье указано, что хочется, чтобы читатели высказали свое мнение.

0

598

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

Я бы хотела, чтоб статьи обсуждались, если это предложено. ну например так: в статье указано, что хочется, чтобы читатели высказали свое мнение.

Колонка отзывов и предложений от читателей будет создана. По крайней мере, учтем это пожалание.

0

599

Sebastian Reeves
Спасибо-спасибо-спасибо  :love:
Я завтра, значит, выкладываю статью в старую тему, да?

0

600

Adele Bertrand-Livermore
Да-да.  Пока не за что, к сожалению.)

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения