DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 601 страница 630 из 691

601

ну..блин, люди, вы хоть обновляйте вопросы, а то отвечать не на что( я как редактор просто негодую(
устрою пойду пожар...

0

602

а у меня такое предложение )))) Даже несколько )))
1. Может профили преподавателей тоже оформлять? Ну там Имя, регалии, предмет )))
2. Может в профилях студентов указывать, что они старосты?

0

603

у нас есть старосты?)

0

604

Danny McCoy
FAQ
Бегом читать.

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

Может профили преподавателей тоже оформлять? Ну там Имя, регалии, предмет )))

Оформим, как только доберемся )

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

Может в профилях студентов указывать, что они старосты?

Подумаем над этим))

0

605

Danny McCoy написал(а):

у нас есть старосты?)

Хочу быть старостой! ))))))))))
Как я вовремя однако зашел!

0

606

Jeffrey Youngblood
все отлично, но старосты уже назначены.) Однако, ничто вам не мешает  заслужить этот пост в игре. Или выпросить у декана своего факультета хорошие рекомендации.

0

607

Sebastian Reeves
ок ))))))))))))))))))
Разберемся)))))))))))))))))

0

608

А у нас тут вопрос образовался. Что делать журналистам? Ведь до сих пор идёт линейка, должны быть представлены общества, а скоро перевод времени. Когда будет проводиться сбор журналистов в редакции??? отдельным флешем, где этот квест пройдёт, или нам надо как-то успеть до перевода времени?

+1

609

Eva Blunt
вас Маккой уже в редакци ждет.а вы где то гуляете. :mad:

0

610

Camilla McNamara
Какое где-то >< На площади, как и должно быть! Написано же в сюжете: утром - площадь, речь ректора, днём - собрание журналистов.
Вот меня и интересует, нам отписывать в редакции как за день, параллельно играя утро???

0

611

Eva Blunt
зайди в асю. кое что там напишу..
Просто елси так будут тянуть время.. то игра в редакции явно у вас в фб -окажется. мне так кажется  :'(  :'(  :'(

0

612

Eva Blunt
А еще, мы все  дружно ждем смены времени на вечер,

а вот теперь, я как думаю всем журналистам видимо лучше идти в редакцию.

0

613

Eva Blunt
Нууу)))) Вы вряд ли успеете до перевода времени собрание поиграть)) Поэтому очень советую вам списаться с главным редактором и организовать флешбек 8-)  Если возникнут трудности, то напишите мне - я вам создам флешбек :cool:

Camilla McNamara написал(а):

а вы где то гуляете.

Не гуляют, а активно участвуют в общем квесте!!!!!!!!!!

+2

614

нууу... я же говорила что маккой не припрется на площадь, ибо его журналисты уже там. Это  как бы официальный повод,а не официальный, это то что два моих перса там и сложно уже 3 играть(
Ди, сяп за ссылку, многое узнала хД

0

615

Danny McCoy
У нашего редактора вообще великая миссия спалить редакцию к нашему приходу :D Так что все ок)
А у меня предложение сделать фб не отдельной темой, а в локации редакции газеты, все равно это место не проходное, лишние люди туда просто так не забегут, да и Дэнни там уже начал писать)

0

616

Kirsten Barnes написал(а):

А у меня предложение сделать фб не отдельной темой, а в локации редакции газеты

Замечательная идея!
Да будет так!
Пометочку флешбек, только ставьте в постах обязательно :yep:

0

617

я конечно протуплю от имени Дэна, но у нас есть фб? хД
Ница, детка моя, я пошел  портить всем настроение, сама захотела если что

0

618

Benjamin Fieschi написал(а):

Ница, детка моя, я пошел  портить всем настроение, сама захотела если что

Спасибо тебе, Фиесочка, от всей моей платиновой души :crazyfun:  :love:
Отвечаю на вопрос! Сейчас появиться фб, когда наши дорогие журналисты подтянуться в редакцию газеты;) Чтобы не создавать тему в форуме флешбеков, вы можете играть прям в локации редакции после третьей пары. Т. к. мы будем скоро переводить время на вечер  ваша игра будет считаться флешбеком;)

+1

619

А у меня такое предложение )))) Сейчас в рунете очень популярная тема: 5 дней с... То есть голосуют сначала, а потом на 5 дней человек попадает на "растерзание" ))) ему задают вопросы, а он честно на них отвечает )))

+3

620

Madison Svensson написал(а):

А у меня такое предложение )))) Сейчас в рунете очень популярная тема: 5 дней с... То есть голосуют сначала, а потом на 5 дней человек попадает на "растерзание" ))) ему задают вопросы, а он честно на них отвечает )))

поддерживаю Мэдиссон)

0

621

Madison Svensson
а мне, кстати, очень нравится идея-то)  Давайте попробуем.... 5 дней с ... ГОЛОСОВАНИЕ

+1

622

Я тут заметила (спасибо Мэди, которая рассылала приглашения по комнатам), что только в общежитии Студ. Совета нет соответствующих картинок спален. А картинки они как-то помогают в представлении того или иного места) Я конечно понимаю, что это муторно, комнат у нас много в общаге, но если вдруг время найдется, то я даже картинку нашла под уютные комнатки

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/688946/6114237.jpg

Код:
[img]http://10pix.ru/img1/688946/6114237.jpg[/img]

И вообще я так просмотрела темки университета, так же не во всех есть картиночки) Это конечно не так чтобы принципиально, но всё же вещь полезная. Я бы могла поискать необходимую обстановку)

+5

623

Хотелось бы уточнить насчет внешнего вида на вечеринке: это стиль 20-х как я понимаю, да? :)

+1

624

Kirsten Barnes
Да-да, буду благодарен, если поищешь)
Diana Saunder
Да-да, стиль  20-30-х годов.

0

625

У меня вопрос по предстоящей вечеринке: покинуть клуб будет возможность ли? А то где-то проскользнула информация, что запрещено покидать клуб вплоть до исключения...

0

626

Jeffrey Youngblood написал(а):

У меня вопрос по предстоящей вечеринке: покинуть клуб будет возможность ли? А то где-то проскользнула информация, что запрещено покидать клуб вплоть до исключения...

Попробую ответить. Если правильно понял информацию, то покинуть клуб просто так до окончания нельзя. Вариантов немного: ногами вперед, "безпалева", ногами вперед уменьшеная версия (получил в нос, стало плохо, преждевременные роды и тп.)

0

627

Simon Storm написал(а):

Попробую ответить. Если правильно понял информацию, то покинуть клуб просто так до окончания нельзя. Вариантов немного: ногами вперед, "безпалева", ногами вперед уменьшеная версия (получил в нос, стало плохо, преждевременные роды и тп.)

Благодарю.

0

628

Создайте, пожалуйста, локацию для МС-12. Надо же нам где-то превращать Дилана в фарш ^___^ И да, до клуба все добираются самостоятельно?

0

629

Tiffani Cross
Стоянка
И нет,  все вместе едем на специально заказанных автобусах. С сопровождающими:  мистером Сент-Джонсом, мистером  Штормом,  Сиско и миссис Дилейн.

0

630

Sebastian Reeves
Та-а-а-ак, поспешишь, людей насмешишь. ей богу >< Я вот уже пост оставила, где Ева на фейс-контроле прозябает ((( Типо приехала ранее всех на подмогу и общие указания по поводу встречи и выпроваживании гостей .. Переправлять??? И как сильно это делать?

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения