DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 631 страница 660 из 691

631

Sebastian Reeves написал(а):

мистером Сент-Джонсом, мистером  Штормом,  Сиско и миссис Дилейн.

:cool: У нас личная охрана, все круты )))

0

632

Sebastian Reeves, а потом мы должны "незаметно" отделиться от прочих, успеть за пару минут провернуть экзекуцию, утереть Дилану моську и как ни в чем не бывало идти на фэйсконтроль, так? Я тут просто для себя уточняю)

0

633

Tiffani Cross написал(а):

а потом мы должны "незаметно" отделиться от прочих

выйти на крылечко покурить. Стоянка находится не перед фэйс контролем, куда пребывают студенты, а скажем,  туда ведет дверь черного хода.
И не сразу это нужно делать по прибытию, а до того, как начнете заседать ближним кругом. ТО бишь. приехали, засветились, показали, какие молодцы, потом тихо вышли, провели что нужно, воздухом подышали, звездами полюбовались,  провели  летучку  Мс-12 и  разъехались по делам)
Eva Blunt

Таак)))   переправлять не нужно.  Давайте представим, что раз вы уж  должны стоять на фэйс контроле,  значит за вами послали  машину с шофером на пятнадцать минут раньше. Так сказать, особая доставка)

0

634

Sebastian Reeves
Ага, хорошо, тогда подправлю именно неточности некоторые.

0

635

Sebastian Reeves написал(а):

выйти на крылечко покурить. Стоянка находится не перед фэйс контролем, куда пребывают студенты, а скажем,  туда ведет дверь черного хода.
И не сразу это нужно делать по прибытию, а до того, как начнете заседать ближним кругом. ТО бишь. приехали, засветились, показали, какие молодцы, потом тихо вышли, провели что нужно, воздухом подышали, звездами полюбовались,  провели  летучку  Мс-12 и  разъехались по делам)

чудесно)

0

636

амамам, еще вопрос - о вечеринке мы могли знать заранее? хотя бы 31 августа? о_О а то я фиг знает как отписать, откуда Кросс достанет себе платье, если у нее одни футболки да свитера с джинсами)

0

637

Tiffani Cross написал(а):

амамам, еще вопрос - о вечеринке мы могли знать заранее?

за неделю до вечеринки были разосланы приглашения

+1

638

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

за неделю до вечеринки были разосланы приглашения

а ну не, я лох невнимательный, вопросов больше не имею)

0

639

У меня два вопроса возможно немного глупых ХД :
1) Можно уже начинать отписываться во флэш бэке Крипс??
2) Квест для всех гонщиков будет проходить в реальном времени и тогда в клубе можно пробыть ориентировочно только до 20 ноября, или же он будет отыгрываться параллельно с клубом?

0

640

Ksandr Davis
поздравляй любимую от нас всех с совершеннолетием)

Ksandr Davis написал(а):

1) Можно уже начинать отписываться во флэш бэке Крипс??

Да-да.  Не можно, а нужно прямо))

Ksandr Davis написал(а):

) Квест для всех гонщиков будет проходить в реальном времени и тогда в клубе можно пробыть ориентировочно только до 20 ноября, или же он будет отыгрываться параллельно с клубом?

Нет, в клубе можно находится и дольше. В зависимости от того, как быстро отыграем обязательный флэш. Когда закончили играть флэш, заканчиваем и игру в клубе.
В любом случае,  на игру в клубе у нас  будет неделя-полторы где-то.

+1

641

Здравствуйте. Тут такое дело, в списке вакансий написано, что набор на хирургов закрыт. Когда я писала анкету он был открыт. Можно ли, что-то сделать? Помимо исправления анкеты.

Отредактировано Mercedes Bustamante (Среда, 14 декабря, 2011г. 15:16:53)

0

642

Mercedes Bustamante
Здравствуйте=)
Т. к. вы подавали анкету, когда набор был еще открыт, то вы хирург в клинике)) Ничего исправлять не нужно;)

+1

643

В общем, может я, конечно, преждевременно тут сею панику, но раз уж тут пошли такие пляски, почему бы и нет. Если так выходит, что Даница наша умирает, то почему бы в следующем скачке времени, не сотворить воспоминание о ушедших?.. Если предрождественский день получается, то вообще сказочна, ведь ровно год назад, на сей празднике погибли опять же студенты. Концерт студентов в память погибшим, речи, поминальные венки и прочая атрибутика. Не всегда же нам играть веселье и секс, пускай разнообразие хоть какое-то будет.

+2

644

Eva Blunt
что нибудь типа поминальной панихиды? хорошая идея))

0

645

Jack Daniels
да-да-да, кажись такого на Деври ещё не было, так почему бы не попробовать ))))))

0

646

Eva Blunt
да, именно этим мне тоже и понравилась идея, что новая она! xDD хватит пьянок-вечеринок, пойдем рыдать по усопшим)) у нас блина их слишком много накопилось уже  :dontcare:

0

647

Я тоже поддерживаю идею Евы, по-моему очень даже оригинально и необычно  :cool:
Было бы интересно все это отыграть вне стен университета, например в локации -кладбище или придумать что-то схожее/ похожее)
Например, разделить день на первую и вторую половину дня)
Я даже уже представила как это будет красиво/ трагично выглядеть: мокрый снег, грязь, слякоть, черные пальто, роскошная панихида, богатые похороны)
А еще можно было бы организовать, чтобы наши детективы/ полицейские занялись этим делом и арестовали/задержали несколько человек для допроса и дачи показаний)
И вечером такая своеобразная рождественская вечеринка, на которую часть из студентов/ людей в городе (можно утроить в каком-нибудь замке/ загородном доме) могут пойти, а кто-то близкий к погибшим людям и Данице останутся вместе, устроив свое подобие праздничного вечера или просто вечера скорби.

0

648

Ница умирает??
я в панике, мну не ждите(

+1

649

У меня вопрос, касательно отыгрыша в Клубе Бум-Бум.
Я смотрю, Дилан начал отписывать ритуал принятия. Т.о. получается, что встреча в ВИП-комнате переходит в разряд флеш-бека или как?

0

650

Kurt Sattan, нет, встреча попросту окончена. После получения задания все, не медля, уходят на стоянку. А свой ответ можешь, как я к примеру, отписать уже в той локации.

0

651

Kurt Sattan написал(а):

Я смотрю, Дилан начал отписывать ритуал принятия. Т.о. получается, что встреча в ВИП-комнате переходит в разряд флеш-бека или как?

Добрый вечер)) Ты можешь скинуть свой пост в ВИП-комнате и сразу же отписаться на стоянке. Либо одним постом на стоянке охватить все произошедшее.

0

652

Tiffani Cross
Sebastian Reeves
Спасибо за разъяснения!

0

653

а почему у меня пропала плашка (или как это правильно называется)со Швейцарией?

0

654

Juno Bailey
уже вернулась)))

0

655

SOS! Help!
Потерялся ребенок!
Скажите, куда мне переться отвлекать надзирателей? Где они? В какой локации?)))

0

656

А объясните пожалуйста мне что происходит, так уж получилось что я выпала из игры, и теперь совершенно не понимаю ничего....

0

657

Teddy Trouble
Надзиратели около бара)))  Ты кинь пост, а они все подстроятся)))
Juno Bailey
Тааак...  Иуды пока не приехали на Хайвей, но в процессе, поэтому, пока можешь отписаться вот тут : Городской парк там Рай и Келли. Если что, ты едешь в следущей машине за ними.

0

658

Sebastian Reeves написал(а):

Teddy Trouble
Надзиратели около бара)))  Ты кинь пост, а они все подстроятся)))

без базара)))

0

659

ребят, введите меня в курс дела. Что у нас по игре сейчас и есть ли смысл начинать? вдруг перевод времени скоро ну и тд, м?

0

660

Alexandra Tanner
По игре сейчас вечеринка Студ.совета и Нонреаля и вечеринка Платины в клубе Ривза, посвященные началу нового учебного года. В принципе, можете начать игру, где хотите, найдите партнера и играйте. Думаю, время еще есть)) А перевод, если мне не изменяет память, назначен на первые числа января)

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения