DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 661 страница 690 из 691

661

У меня такой вопрос: а когда наступит второй этап конкурса с флешами?

0

662

А что с сюжетом? Просто... что делать тем, кто в клубе?

0

663

Madison Svensson
Катюш, все после 8-го числа, я думаю, когда вернется Денис) потерпи)

0

664

Gizele Mirren
О, тогда все ок

0

665

кстати, а почему бы в описании сообщест не указывать всех тех, кто возглявлял сообщества с указанием временных рамок? Так было бы очень удобно и история писалась бы в этом плане )

+2

666

Madison Svensson
Хорошая идея)) если кто-то возьмется, то будет Отлично! :cool:

Madison Svensson написал(а):

Ты принцесса, а это ключ от всех дверей ©

Мммм, Катюш)) Какие песенки слушаешь)))  :music:

+1

667

Danica Letitia написал(а):

Хорошая идея)) если кто-то возьмется, то будет Отлично!

я знаю, кто возглавлял, но с временными рамками есть некоторые проблемы.

Платина:
1) Себ и Триш
2) Даница Летитиа
3) ....

Швейцария:
1) Эдвард Хамфри
2) Дениэл Дисней
3) Тайлер Феррейра
4) Бакарди

Нонреаль:
1) Латика Райзен
2) Жизель Миррен

Студсовет:
1) Брук Марвел
2) Джеймс Штельн
3) Брук Марвел

+1

668

Madison Svensson
Быстро))) Я помню даты) Поставлю тогда;)
Спасибо=)

0

669

Мне кажется, что вот так будет лучше ))) Обращаем внимание только на глав сообществ и их основателей ))) Если будем сюда вставлять, как только будут меняться главы сообществ, проследим историю и для журналистов, которые может собирутся написать про них, будет проще )))

Вот|так

ПОЛОЖЕНИЕ
От 19 октября 2009 года №2

Platina

Это сословие наполняют не просто дети богатых родителей, которые нашли свою золотую жилу, перегоняя краденые автомобили из США в Мексику и обратно. Студенты, называющие себя аристократами, действительно имеют это ввиду. Чтобы входить в это coобщество, вам нужно иметь не тысячу долларов в кошельке, а пару American Express с приличным количеством нулей в банке, вы должны помнить, что такое лимузин, и забыть о такси. Их не интересуют вечеринки где-нибудь в спортзале и вызывающие наряды, эти ребята предпочитают строгие костюмы и пафосные приемы.
Это высший слой социального общества ДеВри.

Основатели сообщества:
Беатрис и Себастьян Ривз

Главы сообщества:
1) 1.09.2011-1.09.2011 - Даница Летитиа

Nonreal

Полная противоположность аристократам. Этим ребятам не нужны напыщенные балы и лакей за дверью. Они проще смотрят на мир и не считают это своим пороком. Здесь собрались те, кто любят громкую музыку, шумные компании и алкоголь, у которого нет свойства заканчиваться. Ребята существуют по принципу: жизнь – праздник. И желательно, чтобы этот праздник у них не заканчивался, потому как эти детки не привыкли, чтобы кто-то портил им их сценарий. Парни обычно считают себя самы горячими личностями на планете, а девушки - раскованные особы, нередко забывающие об этикете. Вот так дополняя друг друга, они составляют очередное социальное сообщество ДеВри.
Раньше существовало еще общество Флэш. Однако, совсем недавно, по решению ректора общество было упразднено, а его члены приобщены к Нонреалю.  В связи с чем, внутри общества творятся мелкие междуусобицы между "коренными жителями" и "переселенцами". Подобное положение вещей подчеркивает и наличие двух глав в обществе.

Основатель сообщества:
Латика Райзен

Главы сообщества:
1) С 1.09.2011 - Жизель Миррен

'Switzerland'

Швейцария – точность, надежность, нейтралитет. ©
Таков девиз членов данного сообщества. Эти люди не причисляют себя к аристократам, хоть и знают правила хорошего тона, некоторые из них имеют кругленькие суммы в нескольких банках мира; она любят подурачиться, но ставки их выходок куда более высоки, чем у Флешев и более утонченны, чем шутки у Нонреальщиков. Эти люди знают себе цену, но не выставляют на всеобщее обозрение, ведь они знают - не стоит доказывать людям то, что и так понятно.
Их территория - это царство нейтралитета. Здесь все равны, но расслоение все равно существует. Вступая в дом швейцарии можно смело забывать о своей принадлежности к другим сообществам, классам и категориям людей - здесь важны поступки, собственное мнение и умение хранить чужие секреты, даже если свои оказываются на всеобщем обозрении.

Основатель сообщества:
Эдвард Хамфри

Главы сообщества:
1) 1.09.2010 - 12.2010 - Дениэл Дисней
2) 01.2011 - 09.2011 - Тайлер Феррейра
3) С 1.09.2011 - Ксавьер Бакарди

.Студенческий совет.

Студ совет - полномочный орган студенческого самоуправления. Является связующим звеном между администрацией колледжа и студентами университета. Таким образом, студсовет представляет интересы администрации перед студентами и интересы студентов перед администрацией. Проводит еженедельные собрания, на которых решаются важные вопросы, а так же вносятся предложения по поводу улучшения качества жизни. На собраниях студсовета обязательно должны присутствовать представители группировок. Представители группировок согласовывают план мероприятий со студсоветом, высказывают свои просьбы. замечания и предложения по вопросам, поставленным на повестку дня.

Основатель Студенческого Совета и первый Президент - Брук Марвел.

Некоторые члены группировок относятся к студсовету крайне подозрительно, считая, что этот орган был учрежден для установления контроля за деятельностью внутри сообществ. Некоторые наоборот считают его крайне положительным явлением.

Главы Студенческого совета:
1) 1.09.2010 - 12.2010 - Джеймс Штельн
2) С 01.2011 - пост вновь занимает Брук Марвел

Отредактировано Adele Bertrand-Livermore (Пятница, 6 января, 2012г. 20:10:18)

+2

670

Есть у меня еще одна идея. Может быть к сообществом подобрать цитаты? Может быть даже девиз и сделать какие- нибудь отличительные знаки. А еще, почему бы нам не описать наши факультеты? А то они перечислены и все.

Например для нонреаля:
Народ, отличающийся веселым нравом, самый лучший из народов. (с)
Пей, ешь и веселись, сосед!
На свете жить нам время срочно;
Веселье то лишь непорочно,
Раскаянья за коим нет.(с)

Например для Швейцарии:
Умение скрывать — наука королей. (с)
Вы называете это коварством? Я бы скорее именовал это кратчайшим путем. (с)

Например для платины:
Богатства существуют для того, чтобы их тратить, а траты для того, чтобы сделать добро и этим снискать честь (с)

Отредактировано Adele Bertrand-Livermore (Пятница, 6 января, 2012г. 21:42:03)

+2

671

Дорогие админы/модеры/участники
у меня есть предложение относительно темы "5 дней/вечеров с ..."
Что если, например админы будут составлять список из 5-7 человек, за которых можно голосовать на этой недели, на следующей список уже будет другой и т.д. и т.п.
Тогда и разброса в голосах большого не будет и кого-нибудь обязательно выберут  :flirt:

+2

672

Предлагаю к предыдущему посту следующее:
1. Чистить темку с голосованием
2. В первое сообщение темы 5 днес с ... Голосование вставить следующее:

3. Указывать временные рамки. Например: 21, 22, 23, 24, 25, чтобы знать с какое по какое число опрашиваем

+1

673

Кстати, я подкорректировала положение про группировки, чисто по оформлению. Если понравится, то ставьте ))) И я татуировочку новую подобрала, а то та ссылка не действительна была  :blush:

Смотреть|Смотреть

ПОЛОЖЕНИЕ
От 1 сентября 2010 года №5

Сrips – малочисленная  группа стритрейсеров, у руля которой  изначально стоял Чарльз Маркез (далее лидерство перехватил Алекс Монти). Они славятся своими победами на закрытых гонках в Балтиморе, Филадельфии и Западной Колумбии. Становились бронзовыми призерами гонок в Нью-Йорке.
Отличительная  черта Crips: ношение синих бандан вокруг шеи, иногда – ношение тросточек. Они крайне негативно относятся к чужакам, неохотно принимают в свою  команду и  тщательно следят за «чистотой» в своих рядах. Среди них только лучшие. Возможно, поэтому, они так немногочисленны.
Попасть к ним непросто для парней-гонщиков, для девушек же это практически нереально: парень-гонщик должен обогнать в заезде лидера Crips,  а девушке нужно вступить в половое сношение с одним из старших членов группировки при всей команде.
Также фирменной фишкой Crips является то, что  их болельщики-танцоры, представляя  группировку, танцуют исключительно C-walk (стиль современного уличного танца, ориентированный на виртуозную импровизированную работу стоп).

Street Spirits - собрались в единую группировку совсем недавно, аккурат в начале учебного года.  Предводителем  их стал (а) Кейт Купер. Группировка отличается более лояльными взглядами, чем Crips, однако, девушкам-гонщицам туда не возможно попасть вообще. Кейт Купер и Эффи Торрес – единственные, кто удостоился подобной чести, учитывая, что обе  девушки присутствовали при создании Street Spirits .
Рейсеры, входящие в состав Street Spirits   тоже имеют свои фишки: каждый при посвящении накалывает себе на левую лопатку черную пантеру
Гонщики этой команды, не смотря на запреты, часто берут штурманами девушек, которые  лишены возможности самим участвовать в заездах под эгидой этой группировки.

Гонщики|Гонщики

Сrips

Street Spirits

Лидер: Charles Marquez

Лидер: Кэйт Куппер

1. Liam Gilmore

1. Effie Torres

2. Leslie Gilmore

2. James Cramer

3. Harleen Hunter

3.

4. Ksandr Davis

4.

5.

5.

Superchicks - женская группировка, членами которой являются в основном танцовщицы. Их особенность в том, что они выступают преимущественно на гонках и образуют собой что-то вроде группы поддержки команд Crips и Street Spirits. Большинство девушек из данной группировки являются подружками гонщиков, а некоторые еще и пробуют себя в роли штурманов. По задумке предполагалось, что девушки будут подбадривать всех гонщиков, в независимости от принадлежности к той или иной команде. Однако, из-за личных пристрастий девушек к разным парням, внутри группировки постоянно царит напряженность на грани холодной войны. В итоге, Superchicks подвержены влиянию двух сильных и властных лидеров, которым приходится искать общий язык между собой для достижения общих результатов. Постоянные выяснения отношений, скандалы и конфликты между девочками только подогревают интерес студентов Деври к этой группировке.
Стоит отметить, что здесь собрались очень горячие девочки, скромность и манеры которым чужды. Если ты сексуальная и хорошо танцуешь, а твой парень гонщик - место в группировке тебе обеспечено автоматически. В противном случае, нужно хорошенько постараться и показать себя не только прекрасной танцовщицей, но и особой, не брезгающей наступить внутри группировки кому-нибудь на голову.

Суперчикс|Суперчикс

Лидер: Честити Уайсс

Margo Katie Wilde

Emmy Wiltson Hewit

Erica Flemming

Catherine Price

Lakki Sandzhanello

+2

674

Я уже как-то предлага описать наши факультеты. Я тут кое-что похимичила и получила вот это  :flirt:  Нуууу, если администрация одобрит, думаю можно вставить в тему, где наши факультеты отражены. Вот:

Смотреть|Смотреть

ПОЛОЖЕНИЕ
От 20 октября 2009 года №3

Студенты принимаются на Курсы с I по IV.

В университете Деври проводится набор по следующим факультетам:

• Журналистика
На факультете обучаются студенты из различных стран мира. На факультете журналистики работают доктора наук, профессора и другие специалисты. Преподаватели факультета регулярно издают монографии, учебники и учебные пособия. Студенты-журналисты работают в теле- и радиостудиях, фото- и типолаборатории, а также могут попробовать себя в специальном проекте - газета «DeVry times».

Кафедры:
- теории и практики журналистики
- телевизионной и радиожурналистики
- связей с общественностью
- истории журналистики
- стилистики и литературного редактирования
- журналистики

• Прикладные искусства (дизайнеры)
Факультет прикладного искусства - один из востребованных факультетов университета. На протяжении долгих лет здесь готовят высококвалифицированных специалистов. Образование, полученное студентами, позволяет выразить себя как в искусстве (живопись, графика, авторская мода), так и в индустрии (текстильная промышленность, реклама, дизайн).

Кафедры:
- арт-дизайн
- дизайн интерьера
- дизайн имиджа и стиля
- дизайн костюма
- дизайн и компьютерная графика
- искусствоведение

• Медицинский (психологи)
Является одним из авторитетных медицинских факультетов Америки, в стенах которого прошли  обучение и профессиональную переподготовку тысячи студентов и врачей. Обеспечивает современное качественное медицинское образование. Здесь проводятся фундаментальные научные и клинические исследования, ориентированных на развитие медицинской науки.

Кафедры:
- психология
- онкология и урология
- хирургия
- психиатрия
- стоматология
- нейрохирургия
- фармакология, клиническая фармакология

• Бизнес и управление
На факультете бизнеса и управления преподают специалисты высокой квалификации, многие из которых имеют опыт управления большими организациями и фирмами области, готовят профессионалов, способных руководить, управлять и решать любые проблемы предприятия. Выпускники факультета способны анализировать производственные, экономические, организационные и социально значимые процессы и готовы к решению любых сложных задач в профессиональной сфере.

Кафедры:
- экономика и управление на предприятии
- менеджмент организации
- финансы и кредит
- Мировая экономика
- Национальная экономика
- Антикризисное управление

Отредактировано Madison Svensson (Вторник, 10 января, 2012г. 18:16:57)

+2

675

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

Мне кажется, что вот так будет лучше )

Я поставила глав)) Мы говорили об этом, но как-то руки не доходили 8-)

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

Может быть к сообществом подобрать цитаты?

Классные цитаты :cool:
В положения цитаты для сообществ мы вставлять точно не будем, а вот использовать ли цитаты в постах или еще где-нибудь, главы сообществ пусть сами решают;)

Avery Doyle написал(а):

Что если, например админы будут составлять список из 5-7 человек, за которых можно голосовать на этой недели, на следующей список уже будет другой и т.д. и т.п.

Хорошая идея, но у нас все равно определяются с кандидатурой рано или поздно;) Есть в наших рядах единодушие)))

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

1. Чистить темку с голосованием
2. В первое сообщение темы 5 днес с ... Голосование вставить следующее:
3. Указывать временные рамки. Например: 21, 22, 23, 24, 25, чтобы знать с какое по какое число опрашиваем

Про временные рамки я помню)
Прошлых жертв вставила. Совершенная верная мысль, чтобы не путались игроки: кто уже был, а кто нет :yep:
Тему чистить? В принципе можно, но я вот лично не путаюсь))
Madison Svensson
На счет редакции положений о факультетах и группировках. Дождемся еще администраторов, потому что это все-таки положения)

+1

676

Danica Letitia написал(а):

В положения цитаты для сообществ мы вставлять точно не будем, а вот использовать ли цитаты в постах или еще где-нибудь, главы сообществ пусть сами решают;)

:flirt: их можно вставить в описание, которое предлагается в домах для сообществ ))))

0

677

У меня такой вопрос: а что теперь будет с Суперчиксами? Прикроют группировку?

0

678

Adele Bertrand-Livermore
вот у  меня аналогичный вопрос назрел.И тоже самое про театралов :dontcare:

0

679

когда время переведут??

0

680

Посмею влезть и высказаться Х)
Вот смотрю столько предложений, это всё конечно классно что многие так активно интересуются жизнью форума, но разве никто не заметил отсутствия Себастьяна и Беатрис? Само собой разумеется одна Даница и даже весь модерский состав не будут без их голосов и ведома решать судьбы тех же группировок. Если рассуждать по тому что все затихли, то у нас в ДеВри вообще только одна груп. останется МС-12. Хоть и прописывались интереснейшие квесты, придуманные админ. составом, но активности не было, а число участников груп.  в данный момент поредело. И в этом нет вины админ. которые делали всё возможное и даже невозможное. Так что думаю ЧТО и КАК с этим делать и делать ли что-то вообюще или же закрыть - вопрос большой сложный и отдельный. Решить который прямо сейчас сию секунду невозможно.
А вот на счет перевода времени в игре, все конечно хотят что бы этот момент уже поскорее наступил и т.д. но перевод времени это не просто переставление даты в таблице форума, а опять таки составление квестов, сюжета и мн. др. требующее идей, сил и времени и серьезных решений, которые опять таки в данный момент невозможны. И если бы мы сами не растягивали квесты на такой долгий срок, а в последнее время у нас только это и получается, то уже возможно в середине декабря время бы сменилось. Мы все часто задерживаемся с постами и т.д., может единственный раз в жизни дадим и нашим администраторам возможность отдохнуть в зимние каникулы? я думаю справедлив тот факт что нужно быть терпимее...

+12

681

Я полностью поддержу Ксандра, он молодец, единственное, что хочу сказать

Ksandr Davis написал(а):

А вот на счет перевода времени

Ksandr Davis написал(а):

составление квестов, сюжета и мн. др. требующее идей, сил и времени и серьезных решений, которые опять таки в данный момент невозможны.

если народу так не терпится, то почему бы не перевести время на простой будничный день, м? Так игроки переведут дыхание, возможно сами придумают себе мини квестов на этот день, а амс пока отдохнут и не торопясь продумают новые квесты.

+2

682

Ksandr Davis
Ксандр, я тебя люблю, вот правда!))) и подписываюсь под каждым словом в твоем посте) Спасибо)))

Alexandra Tanner написал(а):

если народу так не терпится, то почему бы не перевести время на простой будничный день, м?

этот квест еще не завершен, поэтому перевод времени не вариант. К тому же в любом случае без согласия администрации такое решение даже всем модераторским составом при поддержке и полном согласии игроков мы принять не можем.
На крайний случай, раздел флешбеков никто не отменял - там можно отдохнуть и перевести дух от нашего зажигательного 1 сентября)))

+2

683

Alexandra Tanner написал(а):

возможно сами придумают себе мини квестов на этот день, а амс пока отдохнут и не торопясь продумают новые квесты.

ИМХО, извините, что вмешиваюсь - внесёт лишнюю сумятицу; проще те же самые мини-квесты доиграть уже в этом времени, и дождаться начальства.
+ ко всему - у большинства сессия, и особой активности в реале дождаться пока будет сложно.
Проще меньшинству потерпеть. Админы столько времени варились в квестовом, и не только, соку - они имеют право на отпуск, и хорошо, что форумчане с этим согласны. Ксандр - плюсадынмиллион.

Как вариант - предлагаю открыть флеш, с обычным будничным днем, где желающие могут поиграть. Но менять время на всем форуме на такой день - нелогично, опять таки имхо.

+4

684

Charlotte van Allen написал(а):

этот квест еще не завершен, поэтому перевод времени не вариант.

Мне просто интересно, чем все должно завершиться? М? Я так, из любопытства.

И понятно, что всем надо отдыхать, особенно администрации. Ясно, что сейчас сессия, все загружены. Просто, я думаю, что некоторые кипишатся из-за времени потому, что от админов ни слуху, ни духу, никто не знает, где они и немного волнуются из-за этого, все. Такое уже было, вспомните.
Флеши хорошо, но они ведь не всех привлекают, правильно? Флеши флешами, а реал все же реал. Так что, у всех будет свое мнение, кто-то согласен, кто-то нет.
С другой стороны, видимо многие устали так долго играть один квест и это нормально с человеческой точки зрения.

+2

685

Adele Bertrand-Livermore
игра во флеше с темой одного будничного дня, это просто - как вариант - смена локационной РПГ на РПГ эпизодическую, в рамках зимнего периода отпусков и сессионных отгулов. Анти-кризисное решение, так сказать.

Как бы там ни было, без Себа и Триш начать новый игровой день, как мне кажется, невозможно.
Так что обсуждение актуально, только с точки зрения воодушевляющего единения игроков во мнении, что админам надо отдыхать.

Ждём Даницу, думаю, она лучше всех прояснит ситуацию, и спрогнозирует, чего и когда нам ждать.

ПиЭс: и насчет квестов - они действительно, не доиграны, но это так же связано с периодом отпусков, отгулов, сессий и загруженности.

0

686

Adele Bertrand-Livermore написал(а):

Мне просто интересно, чем все должно завершиться? М? Я так, из любопытства

А вот когда доиграем, тогда и узнаешь)

Ребят, все-все-все, предлагаю завершить обсуждение на этом. На все ваши вопросы ответ был дан - что будет с театралами, Чиксами и переводом времени сообщит администрация, как только вернется в строй) Так что нам остается терпеливо ждать)))

+1

687

Все понимают, что админы люди и им тоже надо отдыхать/ сдавать сессию/ отмечать и прочее, прочее, но почему бы не создать тему, как "обсуждение квеста", в которой бы каждый из игроков смог бы изъявить свое желание, что именно он хочет отыграть. Я думаю, что администрации в этом плане было проще, ведь с бывают предлагают, действительно стоящие и интересные идеи, из которых можно было бы сконструировать квест)
А по поводу группировок, можно стимулировать людей вступать в их ряды, например позволять их участникам хоть каждый вечер , тайно разумеется, выезжать за пределы университета в город, не потому что там должен проходить квест со стритрейсерами при участии Чикс, а именно как подталкивающий факт вступления в их ряды.
И то что админов так долго нет, конечно, все немного насторожились, но в любом случае было бы неплохо узнать, как у них дела. Сделать такое небольшое объявление/напоминание о том, что никто не забыт и ничто не забыто, вот так вот)))

Ну вот и высказалась)) Все, дальше молчу)Ага)

0

688

Avery Doyle написал(а):

но почему бы не создать тему, как "обсуждение квеста"

Подобные темы на форуме уже есть) и даже не одна, а целых две)) Заказ квестов. - здесь можно подать заявку на участие в квесте, даже если идей по сюжету как таковых нет, вам помогут с ними))) а здесь - Глас народа. Набор модераторов. можно уже делиться своими задумками, к которым наверняка прислушаются и которые обсудят всем коллективом)

Avery Doyle написал(а):

Ну вот и высказалась)) Все, дальше молчу)Ага)

Молчать не стоит) тем более об этом:

Avery Doyle написал(а):

Сделать такое небольшое объявление/напоминание о том, что никто не забыт и ничто не забыто, вот так вот)))

Уверена, админам будет очень приятно прочитать что-то подобное и увидеть, что игроки их ждут не только ради перевода времени и решения других технических проблем)

Отредактировано Kirsten Barnes (Пятница, 13 января, 2012г. 12:13:27)

+3

689

С Вашего позволения я поставлю жирную точку во всей этой неразберихе.
Как уже сказал Ксандр, админы тоже люди и тоже имеют право на заслуженный отдых. И отчитываться перед нами, где они, что делают и когда именно вернуться они не обязаны. Они и так очень много сделали для форума, теперь отдыхают, а мы их ждем. Когда вернутся, все встанет на свои места. Не нужно наводить панику и в сотый раз спрашивать о смене времени.
Насчет квестов. Ребят, я все понимаю, устали играть один и тот же квест, хочется нового, но вы посмотрите, по какой причине так долго тянется один квест. Уже не первый раз происходит такая канитель. Игроки жалуются, просят сменить время, новые квесты, а какой итог? Квест запускается, а практически никто не играет. Почти постоянно приходится, миль пардон, пинать игроков, чтобы они в темпе отыгрывали квест. Те же группировки. Сплошной простой. В конце концов, даже если сейчас сменить время и запустить новый квест, мало кто будет играть, ибо, как уже было замечено раннее, у многих сессия. В общем, ребят, все вместе, дружно набираемся терпения и ждем админ.состав. Надеюсь на Ваше понимание.

+6

690

не знала, куда писать, пишу сюда:

гонщики!

наш квест выглядел так:

клац

Сrips , Street Spirits и Иуды.
Куда же Крипс без своих идейных соперников Стрит Спиритс?  Правильно, никуда.  Поэтому, в принципе, уже никто не удивляется тому, что по окончании экзекуции новичков,  уютную компанию Крипс разбавляет свет фар да задорные звуки клаксонов  Стрит Спиритс.  Кейт Купер, бросившей университет в этом году, есть, что сказать своей команде. А пока  члены обоих группировок обмениваются колкостями, а Kate Coopper и игрок 2  и вовсе порываются развязать драку, на шоссе появляются две машины. Сюрприз-сюрприз! В Нью-Хэвене  группировки стритрейсеров  нынче множатся почкованием. Новые лица сулят большие неприятности, зовут себя Иудами и наверняка сделают вам предложение, от которого невозможно отказаться. Гонка. Определенный маршрут.  По ночному Нью-Хэвену. От каждой стороны по гонщику и штурману.  Никакой деликатности. Никакого благородства. Грязные приемы приветствуются.
А пока Призрак и Рысь  стараются не выглядеть слишком бледными (или черными?) на фоне Liam Gilmore и 6 (от Крипс) и  7 и 8 (от Стрит Спиритс), остальные дожидаются результатов на отправной точке. Скучно не будет: ровно через пятнадцать минут после начала заезда  на шоссе  раздаются визги полицейской сирены. Кто вызвал наряд копов и зачем? Кому было выгодно «спалить»  прибежище студенческих гонщиков, которое служило им верой и правдой почти пять лет? И пока игрок 9( Иуды)  ухмыляется и толкает гнусно-патетическую речь в духе Джеймса Бонда, все рейсеры уже готовы пускаться наутек от  местного шерифа (сюрприз-сюрприз!) Кристофера Уоррена , который променял  тросточку  и бандану Крипс на полицейский жетон и пончики с сахарной пудрой.
James Cramer, пытаясь скрыться от копов, на перекрестке сбивает человека.  Камера на светофоре сто процентов зафиксирует машину, Вальмонт  предоставит алиби только в том случае, если студент проведет остаток ночи в университете. До университета  он не успеет добраться на своих двоих , такси спалят охранники… поможет ли ему  соперник, Juno Bailey, который стал невольным свидетелем произошедшего?
А Harleen Hunter решила  продемонстрировать полицейским чудеса дрифта, да не рассчитала силы и  была арестована. Ночь в полицейском участке,  допрос с пристрастием от Саймона Шторма, шанс ощутить на себе все прелести обезьянника и тяжелого мужского кулака. Получится ли договориться с неподкупным полицейским?
А в гонке у нас, что? Правильно, победила дружба.  Нет, конечно, победитель  будет определен, однако, две другие машины не останутся в накладе:  финишная ленточка в данном случае может посоперничать  с  исполнением  сокровенной мечты и неожиданным приобретением. Кто перешел сегодня рубеж невозврата?  Кто сдал чужакам  козырное место  университетских гонщиков?  Зачем  Иудам  нужна гонка на незнакомой, необжитой территории?  Какой приз получит победитель?

давайте уже дозапишемся, и перепишемся вместо тех, кто сейчас лоу или аут оф... ?
и уже начнем играть - я чичас пригоню иуд на хайвеи.

+4


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения