DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 121 страница 150 из 691

121

У меня такое предложение: если в игре реагируют на блог ФАс, то почему бы в игре не реагировать на статьи журналистов Деври Таймс? Мне кажется это будет тоже интересно. Ведь ребята стараются и должны получать не только плюсы за работу, но и реакцию студентов, читающих эту газету. Я ведь правильно понимаю, газета тоже электронная?

0

122

Adele Bertrand написал(а):

то почему бы в игре не реагировать на статьи журналистов Деври Таймс?

Я реагирую на статьи журналистов Деври Таймс;)
А вообще, я считаю, что тут не обяжешь никого. Кто прочел, кто захотел - тот среагировал;)

0

123

Этот вопрос уже поднимался в флуде . Но я хочу его расширить . Нельзя ли не только статистику сообщений в флуде убрать, но и прописать код, чтобы вообще исключить этот раздел из поисков.?
Вот например я знаю по себе , у меня 700 сообщений . Но из них порядка 600 флудовых , и чтобы  найти нужные мне вопросы, которые сам же задавал в игровых темах . Мне приходится читать все 700 сообщений. А если пропишут код , то   флудовые сообщения не будут мешаться.Думаю со мной и Ивейн Сеймур, и  остальные соглясятся

0

124

Henry Cavill написал(а):

.Думаю со мной и Ивейн Сеймур, и  остальные соглясятся

Я с вами соглашаюсь :flag:

Henry Cavill написал(а):

и прописать код, чтобы вообще исключить этот раздел из поисков.?

Ну вот это не знаю. Мне такого не надо. Потому что я когда не успеваю прочитать ответ собеседника пользуюсь возможностью найти свое сообщение и вернуться к тому месту разговора, из которого ушла, чтобы не просматривать еще 5-6 страниц, которые без меня успели набиться.

Но вот, что бы сообщения из форума Флуд не шли мне в профиль, я очень даже «за».
В конце концов, я во флуд прихожу, именно за общением с интересными людьми))) И мне не надо, чтобы от этого у меня профиль «тяжелее» становился;))))

0

125

А я хотела бы поблагодарить нашу красавицу Адель за ее потрясающе интересные статьи)))
Просто молодец)))
Всегда интересная тема-задумка, просто иногда диву даешься откуда она все это черпает)))))
Так держать))
И может еще иногда проводить конкурс среди статей, так и стимул будет,а то некоторые у нас совсем стухли

+2

126

Mikaela Hant написал(а):

И может еще иногда проводить конкурс среди статей, так и стимул будет,а то некоторые у нас совсем стухли

было бы интересно )))) Какой рейтинг у журналистов среди студентов Деври и еще мнение неподражаемой ФАС узнать  :cool:

0

127

здравствуйте. хотелось бы узнать. в моей акции указано, что я мафия. это как-то должно отмечаться в личной информации? еще. записалась на факультет, картинку в профиль не поставили. примите меру. спасибо

0

128

Bonnie Butler
Все поставил)

0

129

Bonnie Butler написал(а):

хотелось бы узнать. в моей акции указано, что я мафия. это как-то должно отмечаться в личной информации?

мне думается, что это не только в личной информации должно отмечаться, но и в игре.
Напишите ЛС Себастиану Ривзу на всякий случай по этому поводу;)

+1

130

Я просто предложу..только  :tomato: ггг))))
Как вы смотрите на создание мини чата??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

131

Bonnie Butler написал(а):

это как-то должно отмечаться в личной информации?

У вас отмечено в ЛЗ, что вы принадлежите к группировке МС-12. Это группировка под началом мафии. Что касается мафии в частности, то те несколько игроков, которые за нее играют, не паляться остальным.

Danica Letitia написал(а):

мне думается, что это не только в личной информации должно отмечаться, но и в игре.

+1000)  Ница-Умница))

Erica Flemming написал(а):

Как вы смотрите на создание мини чата??

Однозначно против. У нас очень хороший флуд)))

0

132

У меня тут внезапно появилась такая мысль: а нам всем в театре тесно не будет,а то он идет у нас одной темкой, там нет ни фейс-контроля, ни сцены конкретно не обозначено как таковой
Мы там не запутаемся все?
Может, все же "Батер " как в прошлом году?:)

+1

133

вопростаков: можно ли отыгрывать события из будущего? мне говорили, что уже такое было, когда отыгрывали заранее Рождество, но если это будущее вне Дерви? Никаких особых событий там не планируется, все чинно-мирно

0

134

Ивонн - будущее отыгрывать можно. Но, пожалуйста, не слшком отдаленное. Чтоб без детей там, внуков и правнуков, ага?
Мика,  ща решим этот вопрос.

0

135

Sebastian Reeves
без-без, но вскоре после Дерви

0

136

Только далеко вперед не забегайте, окей?

0

137

Henry Cavill
Я как всегда очнулся позже всех. И хочу высказаться насчет извлечения флудных сообщений из статистики профиля. Я полность за! Как нелюбитель флудерестических припадков, очень даже за. Частенько удивлялся, как это у людей, зарегистрированных буквально через несколько дней после меня уже за тысячу сообщений! Это же КАК надо и СКОЛЬКО надо флудить чтобы за пару дней столько набить. Бе зу ми е! Никому не запрещается любить флуд, но например в профиле этого игрока (если вдруг понадобится) оечень сложно будет найти игровые посты, если таковые вообще будут иметь место! >< Лично для меня это единственная актуальная проблема на ДеВри. Я любил почитать чужую игру, и в некотором случае какую то определенную, какие то определенные эпизоды. и я каждый раз ПОТЕЮ в поисках из 40ка страниц, одного единственного мать его так поста, среди тонны флуда!

*душа прооралась*

+3

138

Дорогая и любимая администрация я полностью поддерживаю Триш в ее обращении по поводу беременностей.
Я только что сейчас узнал , заметьте от посторонних лиц, что моя невеста -Эмми, оказывается беременна.
Если быть откровенным, со мной данный вопрос не обсуждался,а я категорически против, если конечно, это имеет ко мне какое-то отношение.

+1

139

с беременностью вопрос решен.если распускать слухи,то распускать проверенные слухи.

0

140

Вопрос: я в акции не нашла, какой я факультет. Я должна выбрать факультет сама или я попадаю в какой-нибудь из них автоматически. И если нужно оставлять заявку, то где? Аналогичный вопрос с сообществом. Заранее спасибо))

Отредактировано Peyton Masters (Вторник, 18 января, 2011г. 22:50:37)

0

141

Peyton Masters
Выбирайте факультет самостоятельно. Аналогично с сообществом)
О выборе факультета напишите здесь, заполнив форму,  о выборе сообщества напишите здесь, оформив заявку.

0

142

у меня маленький вопрос по игре. мне лучше сейчас культурно отписаться оффтопом, что я пришел в кабинет и тихо сидел там с экзаменом или подождать, пока все это закончится и вести себя, будто я там был, так как я зарегестрировался уже после того, как пошло движение?

0

143

Joon Woo
да, лучше напиши ,что ты там появился до преподавателя, потому что в противном случае ты автоматом пойдеш на пересдачу)

0

144

Mikaela Hant написал(а):

в противном случае ты автоматом пойдеш на пересдачу

это грусно хД
пошел я тогда отписываться

0

145

Joon Woo
День добрый)). Я немного уточню информацию. Вы можете не отписываться на экзамене - это ваше право, играть или нет. Но во время экзамена писать в других локациях (комнатах, столовых,библиотеках и.т.д.) вы не можете, так как это будет отыгрышем прогула.

0

146

Ребят, у меня уже полчаса грузится дизайн и никак не может догрузится. Абсолютно весь форум белый, а это очень режет глаза. Плюс к этой проблеме я не могу читать сообщения от администрации. Их просто невозможно открыть. Может, что посоветуете?

0

147

Xavier Bacardi
Ты сейчас на каком браузере сидишь?
Могу как варинат предложить мозиллу, она все хорошо подгружает, конечно медленне оперы,зато все прекрасно видно)

0

148

Xavier Bacardi
Ты сейчас на каком браузере сидишь?
Могу как варинат предложить мозиллу, она все хорошо подгружает, конечно медленне оперы,зато все прекрасно видно)

0

149

ребят, у меня такая же беда,сижу с мозилы только,половину вообще не открывает,часть тем глючит.

0

150

это видимо, у всех так, и проблема в самом дизайне

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения