DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 691

151

Adriana Donatty написал(а):

ребят, у меня такая же беда,сижу с мозилы только,половину вообще не открывает,часть тем глючит.

странно, у меня,даже с оперы все норм, только подгружает не сразу
может,дело еще в скорости интернета?

0

152

Mikaela Hant
а у меня с дизом проблем нет, когда страница не большая по прокрутке. а так лагает конкретно.

0

153

Mikaela Hant
Браузер не причем. Это в самом дизе проблема. Ана права. Этот глюк в дизайне, ибо я уже полгода на ДеВри, сколько меняли диз, никогда такого не было.

0

154

Mikaela Hant написал(а):

дело еще в скорости интернета?

у меня скорость хорошая, видно правда с дизом что-то не то..вообще скелет фора выдает,сплошные таблицы...жесть короче :suspicious:

0

155

Да с дизом проблема, в этом убедились пожалуй все. Либо ошибка в кодах либо недоработка, сказать точно не могу не разбираюсь в этом. Я думаю дождемся админов и там уже будем ориентироваться.
Будем исправлять.

Отредактировано Tyler Ferreira (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 18:53:22)

0

156

Я чуть-чуть не впишусь со всеобщими замечаниями по поводу дизайна и поинтересуюсь: а почему бы не вынести все акции в отдельный подфорум? На мой взгляд так было бы гораздо гармоничнее, все же куда более опрятно это выглядит, когда в разделе действующих акций только акции, а не намешанные в кучу гостевая, занятые внешности и прочие организационные темы.  :)

0

157

я - автор дизайна, и скоро улажу данные проблемы. Извините, просто я подобных дизайнов сама раньше не делала.

0

158

Rosie Vicious
Все учтем, все поставим на голосование.

Пока вернули старый диз.

0

159

Emelia Klum написал(а):

я - автор дизайна, и скоро улажу данные проблемы. Извините, просто я подобных дизайнов сама раньше не делала.

Извиняюсь, что возможно лезу не в свое дело, но если что могу помочь)
Я конечно не ас, но дизайны делаю

0

160

Martin Rosse
Хорошо, помощь нужна.

0

161

Хотела бы выразить свою огромную благодарность нашим аватаромейкерам , которые словно пчелки так стараются и трудятся на нашего благо))))

Ребята: Суоки, Рози и Сэм, вы просто умнички, правда, мне очень нравятся ваши красочные яркие аватарки и мувики)))
Сэм выполняет мувики очень быстро и Суоки,я просто поражена как у нее хватает времени творить всю эту красоту?!)))
В общем, не смогла удержать и еще раз поблагодарить вас, огромное спасибо))))))

0

162

Приветствую!)))
Не могу удержаться и не сказать, прежде чем напишу, что запланировала, о том, какой же классный ДеВри! Это моя первая ФРПГ, но если бы ДеВри было бы не таким замечательным, то наверное стало бы и последней. Спасибо большое тебе, многоуважаемая администрация!!!

Итак, предложение-вопрос звучит так:

Почему, после столь жестоких убийств и расправ над студентами в университете так и не показала носа полиция? Наверняка должен быть какой-то коп, который расследует все эти дела, тот, кто вызывает на допросы, устраивает облавы и нарушает привычную неуправляемость жизни ДеВри. Ну, эт конечно лишь ИМХО, но хотя бы один, интересующийся происходящим, офицер должен быть. А то нечестно, что мафия берет кого захочет, но ей за это не особо достается...

+1

163

Nina Madej
+1 тебе за это.
это очень интересный вопрос, на который бы хотелось узнать ответ.
Вальмонт  у нас и за офицеров подрабатывает? Да? :D

0

164

Nina Madej
Спасибо за такие слова))

Nina Madej написал(а):

Почему, после столь жестоких убийств и расправ над студентами в университете так и не показала носа полиция?

Дело в том, что мы "скакнули" с  конца декабря сразу на март. Так что основные "полицаи" уже  разъехались. Но да,  официальное расследование убийств будет вестись и момент с допросом студентов тоже будет включен.

0

165

Camilla McNamara написал(а):

Вальмонт  у нас и за офицеров подрабатывает? Да?

При чем тут Вальмонт я совершенно не понимаю.

Пожелания мы учтем. Квест с полицией будет введен как только у нас со временем будет немножечко посвободнее.

0

166

Sebastian Reeves

так я же говорю не об определенном квесте, а о постоянном персонаже. Ведь убийства происходят постоянно и поэтому, наверное, не помешал бы полицмейстер, вечно крутящийся в ДеВри. Может даже в акцию прописать какого-нибудь сержанта с помощником.

+1

167

Nina Madej
Хорошая мысль)) Мы ее детальней продумаем, взвесим все плюсы и минусы и что-нибудь такое организуем)

0

168

Sebastian Reeves

Спасибо)

0

169

0

170

Сидела и думала..пришла в голову идейка. Почему бы не голосовать раз в неделю за лучшего игрока? Как бы "Лучший игрок недели" и выставлять авики. Мысли в раскаряку конечно..но надеюсь, что вы поняли о чем я)

+1

171

Erica Flemming написал(а):

выставлять авики.

Мы думали над этим. Но дизайн форума не предполагает  места для авиков.
А усовершенствовать мы его не можем. так что   эта мысль пока  ждет до следущего диза)

0

172

Sebastian Reeves
Значит будем ждать следующего  ;)

0

173

Erica Flemming написал(а):

Сидела и думала..пришла в голову идейка. Почему бы не голосовать раз в неделю за лучшего игрока? Как бы "Лучший игрок недели" и выставлять авики. Мысли в раскаряку конечно..но надеюсь, что вы поняли о чем я)

Я бы предложила немного другой вариант. Можно выбирать лучших игроков месяца. И,  у нас ведь есть тема с итогами конкурса и объявления )))) А в профиль игрока вставлять табличку - личные награды. Именно в личных наградах и будет все, что касается каких-то призовых мест в конкурсах. Так удобнее и шапку форума трогать не надо.
Можно ведь выбирать лучших игроков в разных номинациях, отдельно женских и мужских.

0

174

Adele Bertrand
Я бы предложила немного другой вариант. Можно выбирать лучших игроков месяца. И,  у нас ведь есть тема с итогами конкурса и объявления )))) А в профиль игрока вставлять табличку - личные награды. Именно в личных наградах и будет все, что касается каких-то призовых мест в конкурсах. Так удобнее и шапку форума трогать не надо.
Можно ведь выбирать лучших игроков в разных номинациях, отдельно женских и мужских.

Читала все два предложения. Но вот Адельки понравилась больше. Тем более всех победителей все равно в шпаку не запихаешь, а плашки можно многим поставить.

0

175

У меня ВАпрос! Почему администрация в Выяснялках не появляется?) Давно руки чешутся добраться до админ-составовцев)

0

176

Nina Madej написал(а):

У меня ВАпрос! Почему администрация в Выяснялках не появляется?) Давно руки чешутся добраться до админ-составовцев)

сейчас исправимся))))

***|***

Просто трудно уже набирать  людей в лучших друзей, потому что им нужно ознакомится с такой кипой  произошедшего, что они задолбаются просто)))

0

177

Возможно, немного глупый вопрос, но всё же: абитуриенты в локации "Стоянка" и студенты соблюдают очередность или каждый пишет, что называется, как мысля придет?

0

178

Torrens Blair
Вообще в принципе очередность соблюдается. Но никто никого не станет винить, если игроку хочется писать-писать-писать))) Это уже между собой участники отыгрышей договариваются, кто как, за кем и насколько много пишет)

0

179

Beatris Waldorf написал(а):

Вообще в принципе очередность соблюдается.

Это хорошо, не люблю хаос) Спасибо)

0

180

В связи с тем, что многие игроки, которые выбирают персон и темы - необходимые персонажи, заполняют анкету по упрощенному шаблону, хотя должны заполнять полный шаблон, то хочу предложить написать об этом в самой теме с необходимыми персами ну или убрать ссылку из акций в таблице форума, чтобы не путать их

+1


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения