DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 181 страница 210 из 691

181

Adele Bertrand
ага, или сделать их тоже акцией  :D  быстрей желающие появляться будут)

0

182

я, замучившись  постоянно перелистывать страницы  готовых  отношений в  поисках  интересующих  мою  скромную  персону  подумала  вот  о  чём: ребята, а  может  снести  там  сообщения  с  отношениями  тех  игроков, которых  уже  нет? Просто  половина, если  не  больше, занимают  место  и  увеличивают  мою  лень...

+1

183

Tess Carroll написал(а):

ребята, а  может  снести  там  сообщения  с  отношениями  тех  игроков, которых  уже  нет?

Ребят, нас пятеро. Игроков - под двести.  Все сделаем.

Adele Bertrand написал(а):

В связи с тем, что многие игроки, которые выбирают персон и темы - необходимые персонажи, заполняют анкету по упрощенному шаблону

Ссылку убирать не будем. Напишу в первом сообщении так, чтобы видели.

+2

184

Tess Carroll написал(а):

ребята, а  может  снести  там  сообщения  с  отношениями  тех  игроков, которых  уже  нет?

Блин! Это косяк модеров(( Мой косяк(( Меньше надо во флуде сидеть..
*пошла в темку отношений*

+2

185

Sebastian Reeves написал(а):

Игроков - под двести.

не, вы  чего?я  же  так, это  просто  как  предложение  на  будущее написала,  а  никак  не  возмущение=) даже  не  думайте=)
ну  будет  и  будет=)
заранее  спасибо  =)

0

186

Зайки  мои, а  можно  попросить  отметить  мою  роль в  акции  как  занятую?а  то  всё  боюсь  раздвоиться

0

187

Tess Carroll
Конечно) Прости, что запамятовали) Сейчас все будет.

0

188

По сюжету я и девушка Тая должны сделать совместную вечеринку для Дэма и Тая. Кто эта девушка Тая, я в них запуталась?  :D

+4

189

Adele Bertrand
Мне казалось - это Кристина Форбс. Оо или то что она с ним спит не катит?

+1

190

Ana Isabel Ramos написал(а):

Мне казалось - это Кристина Форбс. Оо или то что она с ним спит не катит?

:D  вот я и спрашиваю.

0

191

Adele Bertrand
из тайных источников мне стало известно, девушки у него сейчас нет.  :D

0

192

Тайный источник сообщает вам что вместо девушки Тайлера (которой сейчас нет хд) помогать в организации вечеринки будет Эмили. Так по крайней мере мне говорили.

0

193

Lilit Bradshaw написал(а):

будет Эмили.

Эмили не может - она занята. Её ждет покорение скалы  :D

0

194

Ana Isabel Ramos написал(а):

Эмили не может - она занята. Её ждет покорение скалы

:D скала пусть немного подождет.

0

195

o.O администрация, наведите меня на того, кто со мной вечеринку готовить будет, пожалуйста

0

196

Так я сейчас все расскажу :D квест этот писался когда девушка у Тайлера была, Фобс пока не его девушка,поэтому я рассчитывал на Эмили,дорогая неужели ты мне не поможешь? хд

0

197

Tyler Ferreira
Ты же меня просветил! Но если что. направь ко мне человека, который будет ответственным, ага? а то я теряюсь )))

0

198

Adele Bertrand
Если что пиши мне,все разрулим.

0

199

Tyler Ferreira
А чейта сразу Эмили?  :huh: Эмили занята  :D

0

200

Emily Lockwood
Для любимого друга ты занята? :D

0

201

Tyler Ferreira
для любимого.....друга, я подумаю  :D

0

202

Привет всем! Каждый день на форум приходят новые игроки и если они не приходят по акции, то вынуждены ждать скачка времени, чтобы наконец-то стать частью университета, поселится в комнате, тусоваться со всеми. Игровое время всегда течет долго. Я, например, почти месяц в игре и дальше одной-двух локаций не двинулся, отписываться в темах экскурсии хаотично и не очень приятно из-за обилия игроков и невозможности следовать своей линии игры. Нет сил ждать! Вот честно! Может, можно придумать что-то для таких как мы или, если не все согласны со мной, то для таких как я! *улыбнулся*.

+2

203

Italo Ricci
мужииииииииииик
и +1

0

204

Italo Ricci
Собственно, экскурсия должна скоро подойти к своему завершению, но ввиду того, что абитуриенты не отписываются, она затягивается. Во-вторых, после окончания экскурсии будет переведено время на вечер, где будет масштабная вечеринка. Вот закончится экскурсия и вы спокойно можете строить свои сюжетные линии, вплетая их в общий сюжет. Вам ведь не запрещают присутствовать на вечеринке.

+1

205

Adele Bertrand
В том то и дело, что люди тормозят с постами на экскурсиях и неизвестно когда она все-таки подойдет к своему логическому концу. Верю, что все будет. Вопрос на сколько растянется ожидание.

0

206

Italo Ricci
либо ее свернут и она не закончится, оставив так, либо же все поимеют совесть и отпишутся.

+2

207

у меня вопрос назрел: для чего эта тема в профиле Любишь девчонку… Хватай да целуй.  ? что в ней делать и для кого она вообще?

0

208

Jenna Norwood
может, она предназначена для поиска пары или это такая кабинка для поцелуев? :rofl:

0

209

Italo Ricci
Castiel Leicester
Сейчас отыгрывается квест для абитуриентов Деври - экскурсия, который предполагает ознакомление с университетом. Думаю, что если бы вы участвовали в другом квесте, то тоже бы отписывались в порядке очереди и присутствовали в одном месте. Понимаю, что ждать затянувшейся отписи скучновато, тогда предлагаю вам тему флешбеков и флешфорвардов, которые открыты для всех игроков. Так же предлагаю вам посмотреть вот эту тему: Заказ квестов..  Что касается комнат, то вы всегда можете найти себе "экскурсовода" в корпус одного из сообществ, например в этой теме: Поиск партнера по игре(3)#p280925, но уже после окончания основной экскурсии=)
Время скоро сменят=)
Jenna Norwood
Тема была создана для Выяснения отношений, но наверно обсуждение пошло в другой созданной теме и эта осталась=)

0

210

о, Дженна озвучила водин из опросов, который меня мучил, а я тогда второй задам. Что значит строка в профиле "Приглашений 0". каких приглашений, почему 0, куда это меня могут пригласить, а кого-то уже пригласили?? я тоже хочу)) если что, я болею, мне можно тупить!

Отредактировано Zacharias Cunningham (Четверг, 5 мая, 2011г. 22:34:31)

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения