DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 211 страница 240 из 691

211

Zacharias Cunningham
Я умную речь не толкну хD но, вообщем если ты пригласишь человека на форум, там надо провести одну процедуру и у тебя в приглашениях будет стоять уже не нолик, вообщем ничего особенного.

0

212

Zacharias Cunningham
Надо у Себа спросить! У него уже +1 :yep:  :D

0

213

Richard O’Neal
ааа... ага, спасибо :)
Danica Letitia
Даша, чего это мы с тобой отстаём? хд собрались!

0

214

Zacharias Cunningham написал(а):

каких приглашений, почему 0, куда это меня могут пригласить, а кого-то уже пригласили?? я тоже хочу))

Новая мулька майбб. Теперь нельзя регистрироваться с одного мэйла два раза. Зато можно пригласить человечка.
Посмотрите в своем профиле новую функцию "Приглашения".

Касательно пожеланий квестов.. пишите в спец. тему в профиле. Заказывайте квест, мы напишем.

0

215

Короче, экскурсия закончилась. Читаем мой правленный пост.

не знала куда еще написать

0

216

Danica Letitia
таки, ты не понимаешь
пойми, выкладывая тут анкету, тебе сразу же хочется влиться в игру целиком, как раз для этого существуют такие темы как "Выяснялка", типа ты тут уже полгода отучился и кого-то знаешь, а с кем-то так и не познакомился. А мы сейчас находимся в подвешенном состоянии - никто и ничто. Ни собственной комнаты, ни возможностей ходить на занятия ничего такого. Флешбеки - это конечно хорошо, но не очень круто их играть, не имея основы от чего отталкиваться. Если бы мы уже на какие-то занятия сходили, что-то где-то поотыгрывали, это уже было бы по-другому. И флешей было бы больше и с большим количеством людей и идей было бы больше. А ждать до 1-го сентября (с учетом того, что сейчас 23 марта по игровой дате) это как-то не айс, совсем не айс.
С любовью, Кас.

+2

217

Castiel Leicester
Ребят, вы - абитуриенты.  Это не значит, что вы в принципе не можете никого тут знать или выяснять отношения . Прошлые знакомства, внезапные встречи с бывшими любовниками... и прочее-прочее-прочее.  Комнаты у вас будут. Пока в студ. Совете, но будут. И на вечеринку вы потом можете спокойно пойти и перезнакомится там со всеми. а пока.. у вас даже больше свободы, чем у всех остальных, ибо вы можете перемещаться по универу, пока остальные заняты на учебе.
Ограничения у вас пока только касательно сообщества и в какой-то мере комнаты.
Повторюсь: если  дело стало за квестом - мы напишем. Укажите только что приблизительно хотите.

Castiel Leicester написал(а):

Если бы мы уже на какие-то занятия сходили, что-то где-то поотыгрывали, это уже было бы по-другому.

Я немного не понял суть этой притензии что ли..  вы же абитуриенты - в этом  и была вся соль, чтоб никого не знать, и заводить отношения в режиме  реал лайф.  Вы сейчас можете  просто-напросто потеряться, забрести или в ту же аудиторию, или  к тем же   участникам квеста в столовой - познакомится.  можете прошвырнуться по комнатам, там шмон навести..  В общем, я бы рассмотрел это как уникальный шанс сотворить историю перса, отыграть   это "что-то", чтобы после скачка было что вспомнить.

+3

218

И насчет  Первого сентября..  Перевод будет сделан гораздо раньше. На выпускном нынешних пятикурсников уже  все будут  переведены на курс старше и зачислены.  Так что лето вы полюбому будете встречать уже  студентами ДеВри.
А вот до выпускного..  пусть пока  останется интрига.

+1

219

Sebastian Reeves написал(а):

с бывшими любовниками...

:D
любовницы не учитываются? :D

Sebastian Reeves написал(а):

Я немного не понял суть этой притензии что ли..

Себ, суть в том, что не имея возможности видеть как кто себя ведет в игровой обстановке (на тех же занятиях например), очень сложно с кем-то начать играть. А заваливаться без разрешения к кому-то куда-то - я как-то не привык, это все-таки не по-людски.
Просто мы сейчас некий обособленный социум, без кола, без двора. А придумывать истории, что мы там с тем-то и с тем-то были знакомы до Дерви - это тяжеловато, да и как-то сильно притянуто за уши. Гораздо проще выяснять отношения с точки зрения того, что ты уже как бы полгода отучился.
Просто вот объясни мне, если сейчас 23 марта, скачок времени будет сделан на какое число? И как ты себе представляешь, мы будем отыгрывать отсутсвующий кусок времени, если допустим вы его переведете на 5 мая. И сколько нам ждать, чтобы стать полноценной частью Деври, если мы можем быть зачислены только с 1-го сентября. Ведь экскурсия - это мимолетное, на один день, а все остальное время мы что будем делать? Ведь не можем же мы просто сидеть в Деври и все это время страдать херней - ходить на вечеринки, шляться по Дерви и мучиться от безделья? Или нам все это время торчать во флешах и изображать в реальности, что мы вернулись по домам доделывать дела и готовить документы?
С любовью, Кас.

Отредактировано Castiel Leicester (Пятница, 6 мая, 2011г. 17:57:36)

0

220

Castiel Leicester
Следующий скачок времени будет произведен уже на тот отрезок времени, когда все абитуриенты будут уже полноценными стдентами Университета, поэтому ничего изображать не придется.
Я не вижу никакой проблемы договориться с участниками по ЛС, что вы присоеденитесь к ним в игру. Не важно пары ли это, или что-то другое. В любом случае можно найти плюсы вашего нахождения в той или иной локации, никто из уже студентов ДеВри не откажет Касу в мини-экскурсие по той местности, где он будет играть. А придумывать отношения с историей если не хотите, то опять таки не вижу проблемы выяснить отношения по ходу игры.
Вечером в ДеВри будет вечеринка на которую приглашены все Энтранты. Там завязать отношения ка кмне кажется, совсем не проблема. И да. После этого дня, все абитуриенты отправляются домой, так как им нужно будет окончить обучения в своих предыдущих заведениях. Но повторюсь, с переводом следующего времени, все вы уже будете в ДеВри, и будете здесь находиться как полноправные студенты.

+2

221

Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, где экскурсия отыгрывается  ^^

0

222

Rebecca Curtis
Экскурсия уже подошла к концу. Теперь вы можете проследовать туда, куда вас душенька зовет) Пишите мне в ЛС, куда она вас зовет, а я вам найду экскурсовода для этого и компанию для игры в одном лице)

+1

223

Beatris Waldorf
Спасибо, моя строгая Госпожа, Ронни мне все пояснил в ЛС, мне открылись новые горизонты и я готов смириться со своей энтрантовской участью^^

0

224

Castiel Leicester
Строгая Госпожа))))))) Так мило)))

0

225

"Всегда ваши" нуждается в Данице)))

+1

226

можно попросить перенести  эту тему из архива обратно в действующие флэщ бэки? Понд вернулась, мы сможем её отыграть.

Отредактировано Zacharias Cunningham (Воскресенье, 8 мая, 2011г. 16:03:31)

0

227

Dominik Hunt написал(а):

нуждается в Данице)))

Точняк;))

Zacharias Cunningham написал(а):

Понд вернулась

С возвращением)))))
Перенесла :cool:

+1

228

можно поинтересоваться, зачем мы отмечаемся в орг.темах, если в итоге все равно тезки появляются? это прикол такой, или на новичком тут всем плевать?
не удивлюсь, если примут кого-нить с внешностью криса эванса. вот посмеюсь.
благодарю за ответы.

Отредактировано James Cramer (Понедельник, 9 мая, 2011г. 15:54:07)

0

229

James Cramer
Все, понял откуда ноги растут.

Не волнуйтесь, на новичков никому не плевать. Ни на новичков, ни на старичков.
Джейм Болтон-Штельн  играл уже давно , сейчас решил вернуть своего старого персонажа. Если у вас с этим проблемы,  я попрошу его сменить  имя.
Все будет улажено в течении нескольких часов.

0

230

Sebastian Reeves
я все понимаю, но хотелось бы не разводить тезок. желательно, чтобы имя игрок сменил)
благодарю за понимание))

0

231

James Cramer
все в порядке) это моя вина. я проглядел, что имя Джеймс занято и не предупредил администрацию об этом. Имя сменим.
виновен игрок, а не админ)

0

232

James Cramer написал(а):

я все понимаю, но хотелось бы не разводить тезок. желательно, чтобы имя игрок сменил)

Будет сделано.  Еще раз извиняемся)))

James Shteln написал(а):

виновен игрок, а не админ)

Рули ко мне в личку, защитник, будем кумекать))

0

233

James Cramer написал(а):

желательно, чтобы имя игрок сменил)

поправка: не желательно, а обязательно))))

Sebastian Reeves написал(а):

Рули ко мне в личку, защитник, будем кумекать))

я тебе уже ответил)
все не флудим В)

0

234

Я собственно с таким вопросом, на некоторое время выпал из игры, куда теперь идти, где отписываться?
Заранее благодарю за помощь.)

0

235

Alan James Keane
я не нашла Вас в списке записавшихся в квесты. В каком из двух отыгрышей Вы хотите играть: свадьба во Франции или Университет?

0

236

Gizele Mirren
он еще не учащийся, для них кажется что то другое планировалось?

0

237

David Keller
да-да, точно, протупила.
Alan James Keane
значит, всех абитуриентов, насколько мне известно, мисс Бертран после экскурсии отвела в клуб Батер. Игра проходит там.

0

238

Gizele Mirren? David Keller
то есть в редакции мне не отписываться, а сразу в клубе всплыть? :glasses:

0

239

Alan James Keane
да-да, именно.

0

240

Gizele Mirren
благодарю)

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Вопросы и Предложения