DeVry. Там, где время остановилось

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. (с) Выясняем!


Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. (с) Выясняем!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Zacharias Cunningham написал(а):

Зуи закрепощенный мальчик из дремучей Ирландии. Лесбиянка его не соблазнит. Во второй раз точно.

во второй раз?  :writing:

0

62

Zacharias Cunningham написал(а):

Во второй раз точно.

Ophelia Heavenly написал(а):

во второй раз?  :writing:

:rofl:
А я женат, да. Но вы мне так все нравитесь   :love:

+2

63

раскрепостить Зуи!

Zacharias Cunningham
:love:

0

64

Zacharias Cunningham
Магда отчаянная хд

0

65

Ophelia Heavenly, длинная история ...
Magda Kidd, а Зуи джентельмен-дурачок. :)

А вообще, мне нужно придумать шикарную работу. И либо обзавестись в скором будущем семьёй или уже поставить крест на всех этих домашних очагах и пустить в тяжкие в какой-нибудь Южной Америке, в джунглях, или учить Африканских детей английскому или я не знаю ...

0

66

Опять я все пропустила)Кто на меня?)

0

67

Kaspar Kidd
А как же наша свадьба?))М?))

0

68

Emmy Wiltson Hewit
НАША? оО
решай эти вопросы с Дэмом уж хд свадьбы я умею только расстраивать. свадьбы и гитары

у Каспара тоже сменилось поле деятельности. Каспар будет готовить насекомых в палатке у Белого дома.

0

69

Kaspar Kidd
Я надеялась на наше светлое будущее с тремя детьми))а ты)эх..всю романтику испортил

0

70

Emmy Wiltson Hewit
=((( я же Феечку люблю, любимая моя. с тобой у нас... нечто другое. хд  :love:

0

71

Kaspar Kidd
:crazyfun: И только попробуй найти нового лучшего врага-обижусь,уйду,топну ножкой,возьму 45 калибр и потащу в загс :dontcare:

0

72

Emmy Wiltson Hewit
уххх... я тебя обожаю))
ну что ты. лучше тебя не может быть врага. ты мой идеал.)))

0

73

Kaspar Kidd
а ты-мой :love: Мы с тобой прям как эти..Бонни и Клайд.О!:idea:

+1

74

Emmy Wiltson Hewit написал(а):

А как же наша свадьба?))М?))

Красотень ты моя, с ним же нельзя свадьбу, он же монах тибетский! Покарают эти, ну которые с небесной концелярии   :D

0

75

Andrea Bentley
:D Да скорее рогатые с канцелярией быстрее покарают, чем они))
Бентлик,что у нас,м?)

0

76

Emmy Wiltson Hewit написал(а):

Бентлик,что у нас,м?)

У нас? А у нас как было-то?))

0

77

Andrea Bentley
Не помню)Может чего  и было)Надо освежить)

0

78

:flag:

0

79

Sean Blackwood
:Dя как раз  догонялась, и как раз жру пончики)
и?не помню..чего выясняли?или нет?

0

80

Emmy Wiltson Hewit
:D догонялась говоришь, а я тебя помню, ты в Крипсах была, а я в Спиритах)) Что желаешь? И какие отношения у тебя с моей женой?)

0

81

Sean Blackwood
:crazyfun: Ну да)Было прошлое)))Не помню что у меня вообще  с кем-то были отношения)))Мне нужно память прочищать)Иногда)Гоняешь до сих пор?)

0

82

Emmy Wiltson Hewit написал(а):

Ну да)Было прошлое)))Не помню что у меня вообще  с кем-то были отношения)))Мне нужно память прочищать)Иногда)Гоняешь до сих пор?)

Периодически, когда приглашают старые друзья или Кэйт берет на слабо после работы развеяться на треке) Плюс я инструктор детей в собственном картинг-клубе, так что к гонкам совсем не остыл)

0

83

Sean Blackwood
:D Этот статус прям название для флэша))А..Давай ты будешь моим змеем-искусителем?а?)Я ведь с гонками обещала завязать.Мне теперь даже трехколесный велосипед запрещено водить,не то что автомобиль.Ты себе представить не можешь,какая у Хьюит ломка по машинкам.

0

84

Emmy Wiltson Hewit написал(а):

Этот статус прям название для флэша))А..Давай ты будешь моим змеем-искусителем?а?)Я ведь с гонками обещала завязать.Мне теперь даже трехколесный велосипед запрещено водить,не то что автомобиль.Ты себе представить не можешь,какая у Хьюит ломка по машинкам.

а давай)) из этого должно получится что-то интересное)

0

85

Sean Blackwood
Ты меня по студенческим годам должен помнить)Особенно мой первый позор в Крипс)Так что тебе есть чем меня взбесить)

0

86

Maxim Greg
ох ты мой бог, лысая голова - Максушка) что у нас?)

0

87

Emmy Wiltson Hewit написал(а):

Ты меня по студенческим годам должен помнить)Особенно мой первый позор в Крипс)Так что тебе есть чем меня взбесить)

он помнит, ага))
желание загадывай, женщина, ты между двух Блэквудов))

0

88

пришел, увидел и всех родственничков записал.
Выясняю.

0

89

Andrea Bentley
:D Загадала)Исполняйте)))
Mikaela Blackwood
:crazyfun: А как ты стала Блэквуд?))Я пропустила этот момент)
Magda Kidd
:D Везет Каспарчику с  родственничками)))

0

90

Emmy Wiltson Hewit
Ну да хдд предложение Шоном было мне сделано внезапно хд
Magda Kidd
Сестра Каспарчикп или жена?)))

0


Вы здесь » DeVry. Там, где время остановилось » .Профиль » Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. (с) Выясняем!